1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинченко договорился с «Ман Сити» о новом контракте

0

Зинченко договорился с «Ман Сити» о новом контракте

Защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко достиг договоренности с клубом о новом контракте, сообщает Goal.com.

В ближайшее время об этом будет объявлено официально.

Действующий контракт украинца рассчитан до лета 2020 года.

Сообщается, что главный тренер «горожан» Пеп Гвардиола готов отложить трансфер левого защитника, доверив в следующем сезоне эту позицию Зинченко.

В текущем сезоне АПЛ Зинченко провел 12 матчей и сделал 3 результативные передачи. Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.  

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовано: litterkenny
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец парень
Молодец, что не перешёл в зенит ради бюджетного бабла, а то бы погубил карьеру там
Ответзаблокированному пользователю
Молодец, что не перешёл в зенит ради бюджетного бабла, а то бы погубил карьеру там
Я смотрю чем ближе титул Зенита, тем сильнее у тебя горит, деревенщина.
Ответparatruper17
Заслужил!
А если бы погнался за лёгкими деньгами в питерский мешок, щас бы гнил в этом автобусе в нашем унылом чемпе и позорно вылетал бы из ЛЕ на ранних стадиях
Ответзаблокированному пользователю
А если бы погнался за лёгкими деньгами в питерский мешок, щас бы гнил в этом автобусе в нашем унылом чемпе и позорно вылетал бы из ЛЕ на ранних стадиях
Комментарий скрыт
Можно только порадоваться!
Ответlightrip
Можно только порадоваться!
неБратья Шумеры думали , что выбравшись из кучи дерьма попадут в кучу повидла .... а по факту попали в ещё большую кучу дерьма . Вот и поехали на заработки по всему миру ,даже в Беларуси сейчас в каждом клубе по 2-3-4 неБрата. Скоро в Молдову и Таджикистан на заработки подадутся

Из пару сотен футбольных неБратьев пока более менее получается у Зинченко ....парень прошёл суровую школу Российского Футбола.

)))
ОтветЫЫЭ
неБратья Шумеры думали , что выбравшись из кучи дерьма попадут в кучу повидла .... а по факту попали в ещё большую кучу дерьма . Вот и поехали на заработки по всему миру ,даже в Беларуси сейчас в каждом клубе по 2-3-4 неБрата. Скоро в Молдову и Таджикистан на заработки подадутся Из пару сотен футбольных неБратьев пока более менее получается у Зинченко ....парень прошёл суровую школу Российского Футбола. )))
У нас в Беларуси говорят - если в команде завелись украинцы жди сданные матчи .
Гости с Юга дужа (очень) гроши любят.
Один из претендентов на "Прогресс года".Браво Саша,спасибо Пеп!!
Проще продлить Зинченко, чем опять отдать 50 мультов за право лечить какого-нибудь Менди))
Самое интересное - это то что когда Зина играл в основе, Сити выиграл все матчи!))
Самое интересное - это то что когда Зина играл в основе, Сити выиграл все матчи!))
Бесспорно Зина сделал лвл ап. Дико прибавил. Красавец. Но справедливости ради, МС не так уж и много в принципе проиграл.
Самое интересное - это то что когда Зина играл в основе, Сити выиграл все матчи!))
Вот вырастет из Зины Саня Радулов, будет он играть по настроению то в одной лиге, то в другой - везде ему будут рады, у Уфы - рука легкая.
Думаю, что Пеп правильно сделал, что поверил в Зинченко. Условный Чилуэлл, за которого Сити отвалил бы не меньше 70 млн, ничем не лучше.
Пеп не раз ставил в пример Санька за его профессиональный подход к делу. К тому же Пеп всегда говорил, что в Сити будут играть только те, кто хочет играть именно за Сити. Зинченко как раз из тех, кто хотел играть именно за Сити под руководством Гвардиолы, хотя были хорошие предложения от Вулверхэмптона и Бетиса.
Скажем так, Зинченко получил большой кредит доверия от Пепа, но ему есть куда прибавлять. Надеюсь он станет основным игроком в команде Пепа.
https://www.youtube.com/watch?v=IDgOIlHuOBM
Ответjordy
Думаю, что Пеп правильно сделал, что поверил в Зинченко. Условный Чилуэлл, за которого Сити отвалил бы не меньше 70 млн, ничем не лучше. Пеп не раз ставил в пример Санька за его профессиональный подход к делу. К тому же Пеп всегда говорил, что в Сити будут играть только те, кто хочет играть именно за Сити. Зинченко как раз из тех, кто хотел играть именно за Сити под руководством Гвардиолы, хотя были хорошие предложения от Вулверхэмптона и Бетиса. Скажем так, Зинченко получил большой кредит доверия от Пепа, но ему есть куда прибавлять. Надеюсь он станет основным игроком в команде Пепа. https://www.youtube.com/watch?v=IDgOIlHuOBM
Мне кажется он уже стал таковым. Я уже где-то писал, что думаю у Менди будут большие проблемы с возвращением в состав с таким Зинченко. Ему не хватает игровой дисциплины, критический важного элемента для футбола Пепа. Зина же напротив очень трепетно и точно относится к своей роли и указанию тренера. Второй круг он провел превосходно. На одном уровне со своими потресающими партнерами в финале Кубка Лиги так вообще был тупо лучшим на поле.
Ответзаблокированному пользователю
Мне кажется он уже стал таковым. Я уже где-то писал, что думаю у Менди будут большие проблемы с возвращением в состав с таким Зинченко. Ему не хватает игровой дисциплины, критический важного элемента для футбола Пепа. Зина же напротив очень трепетно и точно относится к своей роли и указанию тренера. Второй круг он провел превосходно. На одном уровне со своими потресающими партнерами в финале Кубка Лиги так вообще был тупо лучшим на поле.
Ему надо добавлять в скорости и в физической мощи, чтобы повысить процент успешных отборов, перехватов и т.д., а футбольный интеллект у него имеется. В системе Пепа он смотрится органично. Как мне кажется, он более тонкий в футбольном смысле, чем тот же Менди. Сильные стороны Менди это физическая мощь и кроссы. Зинченко более универсальный игрок, но без физики ему будет тяжело.
А Менди надо продавать, человек практически 2 сезона ничем помочь команде не может, и не факт, что сможет в дальнейшем.
Вспоминаю видео четырёхлетней давности, где Бубнов разбирает игру Зинченко, ещё когда он играл за Уфу. Бубнов восхищался каждым его движением и говорил, что через несколько лет он обязательно уедет в топ-клуб. Над Бубой тогда все смеялись. А оно вон как вышло.
Ответskreamer
Вспоминаю видео четырёхлетней давности, где Бубнов разбирает игру Зинченко, ещё когда он играл за Уфу. Бубнов восхищался каждым его движением и говорил, что через несколько лет он обязательно уедет в топ-клуб. Над Бубой тогда все смеялись. А оно вон как вышло.
Всё дело в Уфе ....... )))
Ответskreamer
Вспоминаю видео четырёхлетней давности, где Бубнов разбирает игру Зинченко, ещё когда он играл за Уфу. Бубнов восхищался каждым его движением и говорил, что через несколько лет он обязательно уедет в топ-клуб. Над Бубой тогда все смеялись. А оно вон как вышло.
Бубнов смешной, но в футболе шарит. Странно, да?))
А ведь Пеп предлагал ему уйти в аренду) молодец парень, доказал на что способен! Очень рад за всех игроков постсоветского пространство, добившихся успехов за рубежом
ОтветМихо
А ведь Пеп предлагал ему уйти в аренду) молодец парень, доказал на что способен! Очень рад за всех игроков постсоветского пространство, добившихся успехов за рубежом
И вообще Спортс сдал ....так мало политических новостей стало , что новость о Зинченко вот лично вы пытаетесь перевести в плоскость пост советского пространства и в перспективе свести к полит сдрачке .
На трибуна ком каждый день что нибудь политическо-около спортивное подкидывают.
Топище. Молодец, чо не перешёл за бюджетным баблом в питерский мешок, а то бы сгнил там
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем