1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Садьо Мане: «Роналдиньо был моим кумиром, обожал его игру. Хотел бы обладать такой же улыбкой»

0

Садьо Мане: «Роналдиньо был моим кумиром, обожал его игру. Хотел бы обладать такой же улыбкой»

Нападающий «Ливерпуля» Садьо Мане поделился ожиданиями от первого полуфинала с «Барселоной».

– Постараюсь сделать все возможное, чтобы помочь команде добиться положительного результата. Я очень заряжен. Надеюсь, завтра забью для команды.

– Помогает ли вам тот факт, что в прошлом году вы добрались до финала?

– Это был действительно хороший опыт для наших игроков – сыграть в финале и встретиться с одной из лучших команд мира.

– Насколько важен для команды Фирмино?

– Мы очень рады, что он вернулся, потому что он очень важный игрок для нас

– Что скажете о Коутиньо, с которым вы играли?

– Прекрасный, прекрасный игрок. Я немного завидовал, что «Барселона» его заполучила. Он еще молод и будет сильно прогрессировать, потому что он трудяга.

– У вас были кумиры в «Барселоне»?

– Роналдиньо был моим героем. Я обожал смотреть за его игрой. Я по-прежнему люблю его, если честно. Был бы очень рад обладать такой же улыбкой!

– Что думаете о «Камп Ноу»?

– Замечательный стадион. Я следил за «Барселоной» с детства. Всем нам нравится смотреть футбол, и для нас будет здорово сыграть на подобном стадионе. Это будет мотивацией для нас, а не давлением, – сказал Мане.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший выбор) учитывая национальность и детство пришедшееся на чм-2002, мог выбрать Эль-Хаджи Диуфа)))
это зря, тут уже разбирали, что такая улыбка мешала Роналдиньо
кто-нибудь должен прифотошопить Мане улыбку Ронни)
Я не красивый но то, что я делаю очаровывает (Роналдиньо)
Прочитал новость и захотел залезть в ютуб и насладиться Волшебником.
когда играл Роналдиньо я думал, что всё. Лучше игрока я уже не увижу. А потом возмужал Месси. Но Роналдиньо помимо того, что классный игрок ещё и отличный шоумен для публики, а Месси просто инопланетный гений
Ответзаблокированному пользователю
когда играл Роналдиньо я думал, что всё. Лучше игрока я уже не увижу. А потом возмужал Месси. Но Роналдиньо помимо того, что классный игрок ещё и отличный шоумен для публики, а Месси просто инопланетный гений
Ты видимо игру феномена не видел.малолетка еще.хоть ютуб поюзай .
ОтветJo777
Ты видимо игру феномена не видел.малолетка еще.хоть ютуб поюзай .
феномен это кто? Роналдиньо? или кто? Если Роналдиньо, то он показывал крутое шоу на поле и игрок он выдающийся, но с точки зрения эффективности, а не эффектности - Месси лучше
Надеюсь этот матч оправдает ожидания, и это будет главная битва сезона!
Представил Мане с улыбкой молодого Ронни)
Мне бы его техника
Нам его игры не хватает мане
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости