1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виллаш-Боаш о «Зените»: «УЕФА не защищает клубы из Восточной Европы. Игры плей-офф можно было бы перенести на неделю позже»

0

Виллаш-Боаш о «Зените»: «УЕФА не защищает клубы из Восточной Европы. Игры плей-офф можно было бы перенести на неделю позже»

Бывший главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш выразил недовольство календарем для российских клубов на ранней стадии плей-офф еврокубков.

– «Зенит» должен мощно усилиться, чтобы успешно выступить в Лиге чемпионов на будущий сезон, например, дойти до четвертьфинала?

– Будет непросто. Ведь УЕФА не защищает клубы из Восточной Европы, хотя можно было бы перенести [февральские] матчи плей-офф на неделю позже.

Я выражал недовольство на форуме европейских тренеров, но ничего не изменилось. Мы подходим к таким матчам с огромной нехваткой ритма, – сказал Виллаш-Боаш.

Собери свою команду мечты из полуфиналистов Лиги чемпионов и выиграй полет в Европу!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Его Зенит был крут
Ответзаблокированному пользователю
Его Зенит был крут
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Его Зенит был крут
А его жёстко кинули с лимитом за неделю до чемпионата, а потом на форумах обвиняли что он ноет.
Боашу уважение.
Боаш делал из Зенита Европейский Топ клуб,помешали клоуны с тупым лимитом....
Боаш делал из Зенита Европейский Топ клуб,помешали клоуны с тупым лимитом....
Согласен , коллега
Боаш делал из Зенита Европейский Топ клуб,помешали клоуны с тупым лимитом....
И добавить нечего, всё по делу сказано
Виллаш Боаш - 15 очков в группе ЛЧ с Зенитом.
ОтветNinjah
Виллаш Боаш - 15 очков в группе ЛЧ с Зенитом.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Потому что он по автоспорту упоролся.
Последний раз когда наши клубы выходили из группы 1/8 , это было как раз при непосредственном руководстве Боаша
Единственный раз, когда за Российскую команду было не стыдно в группе ЛЧ
Ответrugbyfan
Единственный раз, когда за Российскую команду было не стыдно в группе ЛЧ
Будь объективен - были времена когда Спам и Локо там шорох наводили, правда давно
Ответcarlosden
Будь объективен - были времена когда Спам и Локо там шорох наводили, правда давно
И в те года, не было никакого лимита, про ЦСКА забыл, тоже играли достойно
Мне Боаш импонировал как тренер. А уж потрясающую по верности фразу про чемпионат имени Мутко - и вовсе в скрижали.
Щас москали придут и будут говорить про «убогий футбол», который очень хорошо драл их команды
ОтветStas Politik
Щас москали придут и будут говорить про «убогий футбол», который очень хорошо драл их команды
Хохол?
Боаш тренер,которого вспоминаешь с уважением.
Спалети и Бошу большой респект за их ответственность в профессиональном подходе формирования европейского Зенита.
Ответyyunin
Спалети и Бошу большой респект за их ответственность в профессиональном подходе формирования европейского Зенита.
Вы забыли внести в этот список Адвокаата . Ведь именно с ним , Зенит выиграл Кубок УЕФА и СУПЕРКУБОК !
Ответyyunin
Спалети и Бошу большой респект за их ответственность в профессиональном подходе формирования европейского Зенита.
Дик Адвокат начал формировать, они продолжили
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости