1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрик тен Хаг: «Я верю в «Аякс». Мы в хорошей форме, амбициозны и свежи»

0

Эрик тен Хаг: «Я верю в «Аякс». Мы в хорошей форме, амбициозны и свежи»

Главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг поделился ожиданиями от первого полуфинала Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом».

«Команда в порядке. Мы в хорошей физической форме, амбициозны и свежи. Мы можем показать свой оптимальный уровень, и мы это знаем.

У нас за плечами немало матчей. Думаю, завтра у нас будут хорошие шансы.

Мы тщательно подготовили команду на основе наших сильных качеств. Надо уважать соперника, и мы так делаем всегда.

В чем мы можем прибавить, так это в реализации, в использовании своих опасных моментов. Это было очевидно в домашнем матче с «Реалом». В Турине мы выиграли 2:1, но счет мог быть больше.

Я не суеверен. Я верю в свою команду, в футболистов на поле и в наш план на игру.

Потрясающе, что мы дошли до полуфинала Лиги чемпионов. Никто не мог предположить в начале сезона, что сюда доберется клуб из Голландии. Мы уже добились определенного успеха, но хотим большего», – сказал тренер.

Собери свою команду мечты из полуфиналистов Лиги чемпионов и выиграй полет в Европу!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец то,его фамилию написали,а не просто главный тренер Аякса👍👍👍
Жду этот матч даже больше, чем Барса - Ливер. Так хочется увидеть зарубу с кучей красивых голов, как было год назад у Ливерпуля и Ромы (7:6) или Монако и Сити (6:6) ещё годом ранее.
Ответзаблокированному пользователю
Жду этот матч даже больше, чем Барса - Ливер. Так хочется увидеть зарубу с кучей красивых голов, как было год назад у Ливерпуля и Ромы (7:6) или Монако и Сити (6:6) ещё годом ранее.
Да,если бы кто нибудь в декабре мне сказал бы что,Аякс и ТТХ будут играть в полуфинале.Я бы этому человеку скорую помощь вызвал бы.
Ттх слабее, аякс обязан быть в финале
Аякс в финал движется
Удачи, пацаны! Верю в вас всей душой! Покажите всему миру, что когда играешь сердцем, то возможно все!
По функциональному состоЯнию у АЯКСа будет фора. ТТХ мало что измотан АПЛ, так ещё нет Кейна и Сона. Огромный шанс на финал у голландских талантов.
в хорошей форме,неделю спокойненько готовились)
Тен Хаг:не понимаю,почему англичане не перенесли свой тур,у них ведь четыре команды в еврокубках!!
Только за счёт свежести и активности смогут тащить ... но Сона если не тормознуть ...
Только за счёт свежести и активности смогут тащить ... но Сона если не тормознуть ...
Сон не играет сегодня, перебор жёлтых у него. Это большая потеря для ТТХ, теперь вся надежда на старину Льоренте.
Ответзаблокированному пользователю
Сон не играет сегодня, перебор жёлтых у него. Это большая потеря для ТТХ, теперь вся надежда на старину Льоренте.
https://ru.uefa.com/uefachampionsleague/news/newsid=2461943.html
Большая проблема, что всего скорее не будет Сиссоко, и возможно Яна.
Не,против английского футбола сольются, не выдержат
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости