1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария», «Реал», «Тоттенхэм» и «Фенербахче» сыграют на Audi Cup-2019

0

«Бавария», «Реал», «Тоттенхэм» и «Фенербахче» сыграют на Audi Cup-2019

«Бавария» назвала список участников ежегодного предсезонного турнира Audi Cup-2019.

Он пройдет в конце июля-начале августа. Полуфиналы пройдут 30-31 июля. В турнире примут участие, помимо самой «Баварии», «Тоттенхэм», «Реал» и «Фенербахче».

В 1/2 финала «Реал» встретится с «Тоттенхэмом», а «Бавария» – с «Фенером».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Финал: Бавария - Тотенхем
Финал: Бавария - Тотенхем
Мечтай))!!!
ОтветDaler Makhkamov
Мечтай))!!!
Что сейчас скажешь?))
У Зизу уже с марта начался AUDI CUP-2019.)
Передсезонка будет очень интересно особенно Реал с новыми звёздами
Финал реал и фенер
Победитель этого трофея сыграет с обладателем кубка фонбет матч премьер. И ничего, что наш обладатель к этому моменту будет уже в пердиве.
Руководство Баварии решило не позориться и звать на этот кубок соперников послабее? Ибо прошлый Аудикап обернулся для немцев позором
Ожидаются осадки в виде фанатов БЧК
ОтветRaheemTheDream
Ожидаются осадки в виде фанатов БЧК
они уже здесь)
Фенербахче будет хорошей проверкой, как бы в этом сезоне не вылетели)
Перес срочно организовал турнир, чтоб Реал совсем без титула не остался. И чтоб не вылетел в 1/8, решил сразу начать с полуфинала.
Ответathlete
Перес срочно организовал турнир, чтоб Реал совсем без титула не остался. И чтоб не вылетел в 1/8, решил сразу начать с полуфинала.
У реал есть много титул
Ответathlete
Перес срочно организовал турнир, чтоб Реал совсем без титула не остался. И чтоб не вылетел в 1/8, решил сразу начать с полуфинала.
Что вы за ерунду несете? Это традиционный турнир, который организуют Бавария и ее акционер Ауди. Приглашают тех кого посчитают нужным. Каждый год разные команды, проводится турнир в рамках подготовки к сезону.
Я как болельщик Барселоны от сердца желаю : пусть выиграет Реал , а то болельщики других команд будут кричать "бестрофейники" .
Ответ Lopab
Я как болельщик Барселоны от сердца желаю : пусть выиграет Реал , а то болельщики других команд будут кричать "бестрофейники" .
Ещё есть кубок Сантьяго БАРАБАНеу !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости