1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Шальке» о 4:2 с «Боруссией»: «Возможно, нам сегодня повезло. Но мы очень рады»

0

Тренер «Шальке» о 4:2 с «Боруссией»: «Возможно, нам сегодня повезло. Но мы очень рады»

Исполняющий обязанности главного тренера «Шальке» Хуб Стевенс прокомментировал победу над дортмундской «Боруссией» (4:2) в 31-м туре чемпионата Германии.

«Очевидно, мы в восторге от победы в дерби. Ребята молодцы. Они отлично тренировались на этой неделе и реализовали все наши планы.

Возможно, сегодня нам повезло, но мы очень рады выиграть со счетом 4:2», – сказал Стевенс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То что Боруссия не станет чемпионом было ясно еще в феврале, но для дилетантов со спортса минусующих меня всё очень долго доходит.
Да уж, конечно, повезло им с судейкой. В голове не укладывается назначение на матч судьи, уже раньше пойманного на договорняках. То, что этот Цвайер согласился сотрудничать со следствием...ок, спас себя от тюряги. Но допускать опять к судейству, да ещё в БЛ...что в башках у людей в федерации футбола??
Жаль шальке не вылетит.
Шальке против х¥! простой, против Дортмунда Лев Толстой
У Шальке был единственный шанс спасти сезон, и они им воспользовались. Если в прошлом сезоне им везло постоянно, то в этом всё везение они потратили на этот матч... ,
Загадочная история Шальке...
То,что Шальке отберет очки у котят я еще в марте говорил,всё предсказемо.)
ОтветMaestro68RUS
То,что Шальке отберет очки у котят я еще в марте говорил,всё предсказемо.)
Это новый тренд ходить по веткам и писать гадости?
Все равно Дортмунд молодцы)
Порадовали меня, я не ожидал что они так будут играть в отличие от предыдущего сезона. Бюрки топ, полузащита тоже топ, надо защиту улучшать, и желательно центр форварда, тогда и на чемпионство можно замахнутся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости