0

Марко Ройс: «Извиняюсь перед командой. Удаление было очевидным»

Полузащитник «Боруссии» Марко Ройс принес извинения за свое удаление в матче против «Шальке» (2:4).

«Это очевидная красная карточка. Я опоздал. Все, кто меня знает, понимают, что я не хотел навредить сопернику.

Я извиняюсь перед командой», – сказал Ройс в интервью Sport1.

29-летний хавбек получил прямую красную карточку на 60-й минуте за грубый фол на Суате Сердаре.

Супер, взял АПЛАрне Слот
Смущает провал во втором сезонеДжейми Каррагер
Плохо после КлоппаЮрген Клопп

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что-то даже не могу вспомнить, чтобы сразу после игры был такой адекватный комментарий на своё удаление.
Ну если уж сам Ройс говорит, то ему можно поверить. Но мне всё же думалось, что это больше жёлтая, чем красная. Обидно за Дортмунд, такой сезон провалили, когда ещё теперь будет шанс взять БЛ
Всегда уважал Боруссию и ее футболистов, хоть они и прямой конкурент моему любимому клубу. В отличии от фанатов, которые сразу принялись искать заговоры.
Ещё недавно я с радостью следил, как Боруссия и Ливерпуль идут к долгожданным золотым медалям...
Марко молодец! Как всегда адекватен) Очень жаль, что не получилось выиграть титул, который он заслуживал как никто другой.
На другой ветке большинство кричало что , с трудом на желтую тянуло нарушение ....
Такой отбор Ройс успешно практикует сезон, наверное, шестой, и надо же было такому случиться, что это привело к первой прямой красной именно в матче с Гельзенкирхеном. Классика жанра
Красная была очевидна к сожалению. Ройсу просто не повезло, он точно не хотел специально травмировать соперника. К сожалению на повторах многие подумали что это был намеренный фол, и это так и выглядит если не смотреть эпизод с начала контраатаки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем