1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Погба сообщил «МЮ» о желании начать переговоры с «Реалом»

0

Погба сообщил «МЮ» о желании начать переговоры с «Реалом»

Полузащитник Поль Погба может покинуть «Манчестер Юнайтед» во время летнего трансферного окна.  

По информации The Times, 26-летний игрок на следующий день после поражения от «Манчестер Сити» (0:2) сообщил клубу, что хочет начать переговоры о переходе в «Реал».

Кроме этого, Jugones сообщает, что Погба отказался делать визу в Китай для участия в предсезонном туре. Позже журналист BBC Sport Саймон Стоун опроверг эту информацию. 

В текущем сезоне АПЛ Погба провел 32 матча, забил 13 голов и сделал 9 результативных передач.

Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: jorgmergdc
Источник: The Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будем надеяться, это будет означать его уход из МЮ
ОтветBRUDA
Будем надеяться, это будет означать его уход из МЮ
Это будет означать уход единственного футболиста мирового уровня из МЮ
ОтветBRUDA
Будем надеяться, это будет означать его уход из МЮ
Будем надеяться что не в Мадрид.
О только не в Реал
Ответmadaev
О только не в Реал
Комментарий скрыт
ОтветSemyon Sukner
Комментарий скрыт
наоборот, он готов есть обосранный борщ за Реал
Поль, а играть не пробовал? Переговоры можно и после сезона провести.
Ответзаблокированному пользователю
Поль, а играть не пробовал? Переговоры можно и после сезона провести.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Ты хотел, чтобы писали Поль Лабилевич?
В "Реале" и своих пешеходов хватает. Погба надо бы напомнить, как уходил из МЮ Криштиану - он уходил ярко, выиграв ЛЧ и Золотой мяч, а не катая вату по полю и делая вид, что ему пофиг на клуб. Нужно вести себя достойно. Погба - просто позорник. Пусть сразу в Китай валит с таким отношением.
ОтветНеРамос
В "Реале" и своих пешеходов хватает. Погба надо бы напомнить, как уходил из МЮ Криштиану - он уходил ярко, выиграв ЛЧ и Золотой мяч, а не катая вату по полю и делая вид, что ему пофиг на клуб. Нужно вести себя достойно. Погба - просто позорник. Пусть сразу в Китай валит с таким отношением.
Комментарий удален
ОтветНеРамос
В "Реале" и своих пешеходов хватает. Погба надо бы напомнить, как уходил из МЮ Криштиану - он уходил ярко, выиграв ЛЧ и Золотой мяч, а не катая вату по полю и делая вид, что ему пофиг на клуб. Нужно вести себя достойно. Погба - просто позорник. Пусть сразу в Китай валит с таким отношением.
Роналду уходил из одного топ клуба в другой. Погба хочет свалить из середняка
Вот и закончилась у МЮ черная полоса...
Ответзаблокированному пользователю
Вот и закончилась у МЮ черная полоса...
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Санчес, Де Хеа, Лукаку туда же
Откупориваю пивас по такому поводу!
Лучше бы Моура оставили и раньше слили этого Погбу...жаль.
ОтветMouFC
Лучше бы Моура оставили и раньше слили этого Погбу...жаль.
Ниче старик, жизнь расставит все на свои места, посмотрим где окажется грязный негр лет ч/з пять
Какой же САФ великий психолог. Еще в мальчишке распознал в нем бестолковую тряпку.
ОтветPsyhio
Какой же САФ великий психолог. Еще в мальчишке распознал в нем бестолковую тряпку.
А с чего это вы взяли, что игрок хочет перехода? У него есть толстый агент, который при переходе игрока получит кучу бабла, (Ибра) сколько раз клуб менял? На него давят, через прессу и тв. По мне так крайний тут толстяк
Ответмс-мешок
А с чего это вы взяли, что игрок хочет перехода? У него есть толстый агент, который при переходе игрока получит кучу бабла, (Ибра) сколько раз клуб менял? На него давят, через прессу и тв. По мне так крайний тут толстяк
Агент - наемный персонал. Захотел поставил, захотел убрал. Только если нигга не в рабстве у него, что конечно возможно. Если игрока все устраивает в команде, то он дает агенту команду стоп. Если не устраивает, то он дает команду фас.
это будет фатальная ошибка Зизу...
Эриксена берите лучш
это будет фатальная ошибка Зизу... Эриксена берите лучш
Да все это понимают, только еврей его не отпустит или отпустит, но за космос бабло
Жаль что такие игроки как Эриксен,Давид Сильва остались в тени только потому что они не дружат с реперами,не критикуют в прессе тактику тренера,не выкладывают в Инстаграмм свои новые прически
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости