Дзюба забил за «Зенит» впервые за 17 матчей. Безголевая серия продлилась 1369 минут

Форвард «Зенита» Артем Дзюба отметился голом в матче 24-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:1, первый тайм).

Таким образом, 16-матчевая безголевая серия нападающего в матчах за клуб (чемпионат, Лига Европы, Кубок России) прервалась. Она продлилась 1369 минут.

За клуб Дзюба не забивал с 25 октября прошлого года, когда он отличился в матче Лиги Европы с «Бордо» (2:1). В весеннюю паузу на матчи сборных он забил за сборную России Казахстану (4:0).

Стоит отметить, что в РПЛ Дзюба не забивал с 7 октября, когда он отличился в игре первого круга с «Краснодаром» (2:1). Серия без голов в РПЛ насчитывала 1039 минут.

88 комментариев
Очень хорош сегодня! И вообще Зенит хорош! И Краснодар! Все хороши!
Спартак в пердив!
+351
-47
+304
Это точно матч РПЛ а не игра топов АПЛ и Ла Лиги?
+148
Надо же было на такой матч ипотечника-истеричку назначить.
+53
-3
+50
Давно не видел такого футбола в России. Достойно!
+48
0
+48
Тот случай, когда в перерыве реально нужно перевести дух.
+33
-1
+32
Ответ NIO
Выключите Чердака пожалуйста!
Думал, что мое недовольство Губерниевым и Черданцевым - это мои повышенные запросы на аналитику, разумность, объективность и т.п. Но тут смотрю футбол с девушкой, которая смотрит только матчи Зенита и то не всегда. Спросил ее про комментарий и получил ответ "Пустой". Спрашиваю: "Почему?" Ответ: "Не слышу ничего дельного, кроме Дзюба - молодец, вратарь - молодец и т.п." По-моему - это диагноз.
+16
Вы меня извините, но Чердак зае₽ал. Что он орёт? Почему так противно орёт? То ли я маленький был когда мне казалось что с Голландией он шутил и хорошо комментировал? Вообщем, Жора, ты зае
+13
0
+13
Отберите кто-нибудь уже микрофон у Чердака,ну реально невозможно смотреть интересный матч из-за визгов этого ...удилы.
Ответ Воварик
Матч огонь! Портят все комментаторы матчтв, оба топят за зенит. Противное аудионаказание для зрителей - визжащие как шестиклассницы на концерте Тимати, по поводу и без повода
Конь и свинья за зенит? Ты в своём уме?
+9
0
+9
Ответ Icesharp
Давно не видел такого футбола в России. Достойно! Хоть и болею за Зенит, но мне очень понравился голкипер Краснодара. Парень просто красавчик! Черчесову стоит присмотреться к парню!
Зачем? У него перспективный бразилец есть.....
+8
0
+8
Черданцев наркотики принимает? Але, соответствующие органы, примите меры. Проверьте Жору на мельдоний в начале. Ну невозможно смотреть игру с комментариями данного персонажа. Ужс нах. Краснодар красавцы.
Он ненормальный,реально.Санитаров в студию!!!!!!!
+7
Пришлось выключить звук ТВ...Визг Чердака достал.
+4
Дзюбу Семак отправил в оттяжку, там у него сумасшедшая статистика по числу полезных передач. Больше, чем у каждого из остальных игроков команды. Плюс оттяжка защитников, висящих на нём рюкзаками. При таких нагрузках отсутствие голов не должно удивлять.