1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре-Пьер Жиньяк: «Мы с женой хотим стать мексиканцами. Уже прошел экзамен на гражданство»

0

Андре-Пьер Жиньяк: «Мы с женой хотим стать мексиканцами. Уже прошел экзамен на гражданство»

Нападающий «Тигрес» Андре-Пьер Жиньяк рассказал о планах на будущее.

«Я недавно прошел экзамен для натурализации. Там были общие вопросы по культуре и по истории страны.

Мы с женой выразили желание стать мексиканцами, как и двое наших детей, родившихся в Монтеррее. У них уже есть мексиканское гражданство, они прекрасно интегрировались.

Мы здесь уже почти четыре года. Мы планируем остаться надолго, поэтому логично иметь двойное гражданство», – сказал Жиньяк.

Бывший нападающий сборной Франции перебрался в Мексику в 2015 году. Подробную статистику 33-летнего Жиньяка можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В штангу ты конечно тогда попал эпически !
ОтветDeni Magician
В штангу ты конечно тогда попал эпически !
Там был полумомент который он себе сам создал, и сделал все что бы забить, но не повезло:)
ОтветDeni Magician
В штангу ты конечно тогда попал эпически !
До сих пор с братом подобные моменты называем «финт Жиньяка»
А потом незаконно пересечет границу с США
А мог бы получить российское гражданство и квартиру в Липецке!
Променял московское динамо на латиносов! Эх Андре-Пьер...
А мог бы получить российское гражданство и квартиру в Липецке! Променял московское динамо на латиносов! Эх Андре-Пьер...
Смешная шутка, но притянутая за уши.
Месье вообще себя отлично чувствует там, судя по соцсетям ) здорово!
Самбреро этому господину!
Логично иметь двойное гражданство.
5+
Картман в шоке.
Типичный пример белого привилегированного мажора, который не знает, что происходит у него во дворе. Разве не в Монтеррее 300 студентов вышедших на акцию протеста увезли, убили и сожгли члены Картеля? Вроде недавно это было в 2013 году. В том же городе среди бела дня вламываются в дома и похищают людей с целью выкупа. В половине случаев после выплаты денег похищенных находят убитыми
Ответxbxoxrxsxhx
Типичный пример белого привилегированного мажора, который не знает, что происходит у него во дворе. Разве не в Монтеррее 300 студентов вышедших на акцию протеста увезли, убили и сожгли члены Картеля? Вроде недавно это было в 2013 году. В том же городе среди бела дня вламываются в дома и похищают людей с целью выкупа. В половине случаев после выплаты денег похищенных находят убитыми
На самом деле, если не залупаться на полицию/наркокартели, не выходить из машины в определённых кварталах, и присматривать за детьми, в Мексике с состоянием в несколько миллионов долларов можно прекрасно жить. В латинской Америке много убивают, но в бедных кварталах. Богатые живут неплохо.
- Слава - Мексике!
- Сомбрерам - слава!
Там что, тоже лимит?
ОтветMercedes
Там что, тоже лимит?
Там дешёвый кокаин.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости