1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тен Хаг о матчах с «Тоттенхэмом»: «Аякс» всегда будет считаться андердогом. Но и андердог побеждает»

0

Тен Хаг о матчах с «Тоттенхэмом»: «Аякс» всегда будет считаться андердогом. Но и андердог побеждает»

Главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг поделился мнением о «Тоттенхэме», сопернике по полуфиналу Лиги чемпионов.

«Думаю, что в текущих финансовых условиях «Аякс» всегда будет считаться андердогом. Но и андердог может побеждать.

Нас ждет очень сложное противостояние. «Тоттенхэм» – прекрасный соперник. То, что они выбили «Манчестер Сити», говорит о многом. Они провели замечательный матч, было приятно смотреть. 

Ощущение реальности происходящего появится только ближе к матчу. Нужно концентрироваться на ближайших играх.

Победа над «Ювентусом»? Мы сдавали экзамен на самом высоком уровне и прекрасно его сдали. Есть определенная эйфория. Если ты побеждаешь на таких стадионах – это невероятный опыт.

Перед матчами с «Реалом» и «Юве» мы говорили, что они фавориты. Но мы также говорили, что уверены в том, что у нас будут свои шансы», – сказал тен Хаг.

«Аякс» блестяще перестроился в перерыве – и вскрыл недостатки Роналду

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: Voetbal International

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Победитель этой пары все равно будет считаться андердогом в финале. Пусть эту ЛЧ возьмет андердог, вопреки всему!
Победитель этой пары все равно будет считаться андердогом в финале. Пусть эту ЛЧ возьмет андердог, вопреки всему!
Пожелания
Болельщика роналду
Пожелания Болельщика роналду
Лол, какая ущербная логика. Если пожелать победы не Барселоне, то такие как ты сразу думают, что это болельщики Роналду) мне вас жалко
В этой паре скорее Тоттэнхэм андэрдог.
В этой паре скорее Тоттэнхэм андэрдог.
С чего бы
Аякс считали подпсом еще против Реала, потом всё списали на то что Реал не обыгрывает только ленивый. Дальше Аякс считался подсобачкой против Ювентуса, потом эксперты опять все списали на то что Джеки Джан, Аллегри прочие не уровень Юве и вообще там нет нормальных игроков. Теперь Аякс считается андердогом против Тоттенхэма, наверно это просто дело привычки. Вспоминая игры Тоттенхэма против ПСВ, не всё так однозначно тут.
Ответinfa-sotka
Аякс считали подпсом еще против Реала, потом всё списали на то что Реал не обыгрывает только ленивый. Дальше Аякс считался подсобачкой против Ювентуса, потом эксперты опять все списали на то что Джеки Джан, Аллегри прочие не уровень Юве и вообще там нет нормальных игроков. Теперь Аякс считается андердогом против Тоттенхэма, наверно это просто дело привычки. Вспоминая игры Тоттенхэма против ПСВ, не всё так однозначно тут.
А что с играми против ПСВ
Тоттенхэм андердог без всяких шуток!!Кейна нету,Сон первый матч пропустит дисква!!Столб Льоренте в атаке.Шпорам вообще бы 12 здоровых игроков набрать в стартовый состав.
Ответзаблокированному пользователю
Тоттенхэм андердог без всяких шуток!!Кейна нету,Сон первый матч пропустит дисква!!Столб Льоренте в атаке.Шпорам вообще бы 12 здоровых игроков набрать в стартовый состав.
Плюс борьба за топ 4, и много моральных сил отдали выбив Ман Сити, а сейчас Ман Сити нечего терять, они их должны выносить как раз в АПЛ для сохранения шансов на чемпионство, и силы на полуфинал, в итоге могут из топ 4 вылететь.
После выноса Реала и Юве никто уже не будет считать Аякс андердогом, тем более ТТХ)
Обожаю сборную Голландии, аж с 1974. Любовь укрепилась в лице нынешнего Аякса. Кройфф, он же Круифф, благосклонно сверху наблюдает за процессом
Ответigls54
Обожаю сборную Голландии, аж с 1974. Любовь укрепилась в лице нынешнего Аякса. Кройфф, он же Круифф, благосклонно сверху наблюдает за процессом
Я тоже за голландию с 1974-го
Ответigls54
Обожаю сборную Голландии, аж с 1974. Любовь укрепилась в лице нынешнего Аякса. Кройфф, он же Круифф, благосклонно сверху наблюдает за процессом
Из ада наблюдает) успевает гореть и смотреть футбол
Есть ощущение что ТТХ все таки прервет эту сказку. На контратаках растащат
За ту игру которую Тен Хаг демонстрирует с молодыми игроками, как бы не закончилась для Аякса это сказка, но этого мужика я всегда буду уважать. Именно такие тренеры достойны уважения, которые играют в футбол, а не мешают играть другим как позорный португальский физрук, или Зидан с составом в миллиард и трусливой игрой на контрах с тупоголовыми навесами:)
Ответrigobersong
За ту игру которую Тен Хаг демонстрирует с молодыми игроками, как бы не закончилась для Аякса это сказка, но этого мужика я всегда буду уважать. Именно такие тренеры достойны уважения, которые играют в футбол, а не мешают играть другим как позорный португальский физрук, или Зидан с составом в миллиард и трусливой игрой на контрах с тупоголовыми навесами:)
«Трусливый» Зидан выиграл 3 лч подряд без покупок. А миллиардный шарлатан гвардиола уже хз сколько лет не может в финал выйти без судейской помощи
Вперед Аякс, когда если не сейчас? Пол команды уйдёт, надо выжимать максимум из последних мгновений этой славной дерзкой банды!
Аякс. Спасибо вам за истинный и бескомпромиссный футбол! Словно бальзам на душу...
Играйте и дальше так, никого не бойтесь... Успехов!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости