1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стогниенко обсудит с Уткиным работу на матчах АПЛ на Rambler

0

Стогниенко обсудит с Уткиным работу на матчах АПЛ на Rambler

Комментатор Владимир Стогниенко подтвердил, что войдет в команду руководителей Rambler Group и займется организацией трансляций матчей английской премьер-лиги.

«Все формальности улажены, обо всем договорились. Rambler объявил о переходе. Я тоже могу сказать, что действительно перехожу в Rambler на работу.

Правда, писали, что я совсем уйду из ВГТРК. Это неправда, разумеется. Я больше не буду возглавлять группу новостей спорта, но остаюсь в качестве одного из ведущих программы «Футбол России» и комментатора на больших событиях, если эти комментарии ВГТРК понадобятся.

На Rambler я не буду отвечать буквально за все. Главная моя работа – организовать редакцию комментаторов.

Разумеется, будет и большое количество разного другого контента – «обвязки», аналитические программы, развлекательные, соцсети, YouTube.

Но все-таки наша главная работа – комментарии. Здесь меня не очень интересует какая-то страшная, лютая конкуренция.

Мне главное, нашему отделу нужно, Rambler нужно, чтобы на матчах АПЛ работали профессионалы высочайшего уровня. Поэтому все, кто умеет и любит комментировать английскую премьер-лигу, мне бы хотелось со всеми встретиться и поговорить о работе.

При этом вовсе необязательно переходить совсем, можно работать по совместительству. Аудитория очень пестрая, вкусы у всех разные, и комментаторы будут самые разные.

Сразу скажу, да, я встречусь с Васей (Уткиным – прим. Sports.ru) – тем более что мы живем недалеко друг от друга, и выпью кофе. В самое ближайшее время.

Я сам тоже буду комментировать, но моя задача не в том, чтобы подмять все матчи и стать главным суперкомментатором, нет», – сказал Стогниенко.

«Рамблер» купил права на АПЛ за 7 млн евро в год, «Матч ТВ» предлагал 5,5 млн

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Елагина наверняка пригласят, тем более он не находится в штате матч тв. Как же АПЛ и без маэстро, это будет ошибкой
Елагина наверняка пригласят, тем более он не находится в штате матч тв. Как же АПЛ и без маэстро, это будет ошибкой
Спокойно обойдутся. Утка прилетит и все подомнёт. На лучшего и скромного комментатора места уже не хватит(((
Елагина наверняка пригласят, тем более он не находится в штате матч тв. Как же АПЛ и без маэстро, это будет ошибкой
Сразу про Елагина подумал тоже
А если бы Владимир в своё время продался, как некоторые ипотечники и лизуны, то ничего этого бы не было и в конечном счете проиграли бы мы - зрители.
ОтветJuve per sempre
А если бы Владимир в своё время продался, как некоторые ипотечники и лизуны, то ничего этого бы не было и в конечном счете проиграли бы мы - зрители.
в какой то мере мы и так проиграли, потому что уже несколько лет почти не слышим его прекрасные комментарии.
ОтветJuve per sempre
А если бы Владимир в своё время продался, как некоторые ипотечники и лизуны, то ничего этого бы не было и в конечном счете проиграли бы мы - зрители.
Вот вы опять торопитесь. Дайте проекту запуститься.
Обсуждать за кофе нынче опасно , может стулом прилететь.
Обсуждать за кофе нынче опасно , может стулом прилететь.
В случае с Василием в первую очередь опасаться за себя должен стул.
Обсуждать за кофе нынче опасно , может стулом прилететь.
Или Уткин водкой в лицо плеснет
Очень надеюсь,что смогут пригласить Казанского на рамблер, хоть и не на постоянной основе. Вот уж кто действительно хорошо и интересно комментирует АПЛ.
Ответзаблокированному пользователю
Очень надеюсь,что смогут пригласить Казанского на рамблер, хоть и не на постоянной основе. Вот уж кто действительно хорошо и интересно комментирует АПЛ.
Не пригласят, он штатный комментатор Матч-тв и главный режисёр Рамблера сказал: С теми, кто работает на "Матч ТВ", сотрудничать не будем.
Ответзаблокированному пользователю
Очень надеюсь,что смогут пригласить Казанского на рамблер, хоть и не на постоянной основе. Вот уж кто действительно хорошо и интересно комментирует АПЛ.
Вы так говорите, как-будто матчи каждый день будут. Стогриенко, Елагин, возможно Уткин, максимум еще одно место - и этого за глаза достаточно.
Утка уже спекся. Нравился его стиль комментирования. Пару лет назад узнал, что он есть и в твитторе и в телеге, радостно подписался на него. Оказалось, что он человек-говно, сплошняком проплаченные посты, желчь и ненависть. Отписался и теперь совсем не жду его появления в комментаторской будке.
ОтветZlatan Ibra
Утка уже спекся. Нравился его стиль комментирования. Пару лет назад узнал, что он есть и в твитторе и в телеге, радостно подписался на него. Оказалось, что он человек-говно, сплошняком проплаченные посты, желчь и ненависть. Отписался и теперь совсем не жду его появления в комментаторской будке.
На Рамблер его зовут не в твиттере писать, а голосом работать.
Ответзаблокированному пользователю
На Рамблер его зовут не в твиттере писать, а голосом работать.
Ляпнет что-нибудь про навалы - вылетит с и рамблера
То есть он станет начальником Уткина. Непонятно понравится ли это Уткину. Тем более, что Стогниенко будет совмещать должность начальника с комментированием. То есть Стогниенко станет для этого канала тем кем был Уткин для НТВ+, а сам Уткин станет тем, кем он был на Матч ТВ.
ОтветFC-Barca
То есть он станет начальником Уткина. Непонятно понравится ли это Уткину. Тем более, что Стогниенко будет совмещать должность начальника с комментированием. То есть Стогниенко станет для этого канала тем кем был Уткин для НТВ+, а сам Уткин станет тем, кем он был на Матч ТВ.
а Уткин разве не в курсе, что Стогниенко будет начальником, когда заявлал о "готовности вести переговоры"?
Ответspok336
а Уткин разве не в курсе, что Стогниенко будет начальником, когда заявлал о "готовности вести переговоры"?
Уткин так же заявлял, что готов работать на Матч ТВ простым комментатором. Но оказался не готов.
Стогниенко с Уткиным кореша, договорятся как-нибудь.
Володь, Уткин вроде в завязке, он кофе не пьет. Он от него засыпал раньше и нес всякую пургу.
Зная характер Василия, недолго он проработает. Вася не может работать без интриг, закулисных игр, заскучает, напишет какую-нибудь ересь и разругается со всеми.
Зная характер Василия, недолго он проработает. Вася не может работать без интриг, закулисных игр, заскучает, напишет какую-нибудь ересь и разругается со всеми.
Его снова выкинут как обосранную тряпку, а он потом всем будет рассказывать какой он крутой. Ничего нового. А по факту туши не должно быть там, пусть сумо коментит
Уткин и Стогниенко лучшие плюс Неценко)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости