1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Впервые за 16 лет в 1/4 финала ЛЧ забили 12 голов в один день

0

Впервые за 16 лет в 1/4 финала ЛЧ забили 12 голов в один день

В ответных матчах 1/4 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» победил «Порту» (4:1), а «Манчестер Сити» выиграл у «Тоттенхэма» (4:3).

Команды забили 12 голов за один игровой день на стадии четвертьфинала.

Подобное случалось ранее всего дважды, причем в последний раз 16 лет назад – 23 апреля 2003 года.

Впервые 12 мячей в 1/4 финала в один день забили 5 марта 1997-го.

Никогда не забуду табло: NO GOAL [VAR] OFFSIDE. Я вживую видела страдание Гвардиолы и безумие «Тоттенхэма»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: твиттер Mister Chip

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
МС- Тоттенхем стал лучшим матчем этой ЛЧ на данный момент, как мне кажется. Не болею ни за одну из команд, но после 75-ой минуты даже вспотел, очень волнительно было.
Причём не было такого, что кому-то отдавал предпочтение. Развязка сумасшедшая, а Пепа было жаль. Выход Льоренте вместо опорника- взрыв мозга, не похоже это на Почеттино.
Ответзаблокированному пользователю
МС- Тоттенхем стал лучшим матчем этой ЛЧ на данный момент, как мне кажется. Не болею ни за одну из команд, но после 75-ой минуты даже вспотел, очень волнительно было. Причём не было такого, что кому-то отдавал предпочтение. Развязка сумасшедшая, а Пепа было жаль. Выход Льоренте вместо опорника- взрыв мозга, не похоже это на Почеттино.
"Не болею ни за одну из команд" ты ж вроде за Сити с лохматого года?)
"Не болею ни за одну из команд" ты ж вроде за Сити с лохматого года?)
С 1457, если быть точным
Не поверите! Пока БЕГАЛ в туалет, 1-1 превратился в 2-2. Понял, что бегаю не достаточно быстро.
ОтветFidel
Не поверите! Пока БЕГАЛ в туалет, 1-1 превратился в 2-2. Понял, что бегаю не достаточно быстро.
🤣🤣🤣
Хотел посмотреть кто кому в 2003 столько забивал, а по закону подлости сезон ЛЧ 2002/2003 в разделе статистики отсутствует, при том 2001/2002 и 2003/2004 есть))))
ОтветAlD
Хотел посмотреть кто кому в 2003 столько забивал, а по закону подлости сезон ЛЧ 2002/2003 в разделе статистики отсутствует, при том 2001/2002 и 2003/2004 есть))))
В 2003-м это когда МЮ - Реал 4:3 с хет-триком Роналдо. И, видимо, Милан - Аякс 3:2. Клянусь, по памяти говорю. Без Гугла)))
ОтветJPM
В 2003-м это когда МЮ - Реал 4:3 с хет-триком Роналдо. И, видимо, Милан - Аякс 3:2. Клянусь, по памяти говорю. Без Гугла)))
2003, хет трик Роналдо, даже грустно как-то на душе стало.
Смотреть вчерашние матчи Лиги чемпионов было одно удовольствие , такого обилия голов и такой упорной борьбы , большой самоотдачи в двух матчах ЛЧ не припомню .Да, умеют же люди играть красиво ....
23.04.2003 это МЮ - Реал на Траффорде. Как сейчас помню этот сказочный матч
ОтветArchi_27
23.04.2003 это МЮ - Реал на Траффорде. Как сейчас помню этот сказочный матч
Матч может и супер, но интриги в нем не было. Реал всю встречу уверенно контролировал ход
Первые двадцать минут игры «Сити» — «Тоттенхем», это пожалуй лучшее что видел по телевизору в этом календарном году!
В 2002 помню офигенный игровой день на этой же стадии с 10 мячами. Тогда один матч смотрел на нтв, а второй через тарелку на китайском тв. Байер играл с Ливерпулем, а Барса с Панатинаикосом. Качели сумасшедшие в обоих матчах. Особенно первом. Вчера все таки Ливерпуль резвился без интриги
В 2002 помню офигенный игровой день на этой же стадии с 10 мячами. Тогда один матч смотрел на нтв, а второй через тарелку на китайском тв. Байер играл с Ливерпулем, а Барса с Панатинаикосом. Качели сумасшедшие в обоих матчах. Особенно первом. Вчера все таки Ливерпуль резвился без интриги
байер - ливерпуль 4:2 это было нечто. когда литманен забил, я уж думал все, кранты. но байер дожал англичан
ОтветSergey Lee
байер - ливерпуль 4:2 это было нечто. когда литманен забил, я уж думал все, кранты. но байер дожал англичан
Это да. Обе команды на пике были. Ливерпуль тогда вообще считался самой непробиваемой командой Европы, а немцы воткнули им аж четыре!
Эта ЛЧ в плане камбеков и результатов за последние лет 5 просто топовая
Так держать результативность 😃
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости