1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Облак продлил контракт с «Атлетико» до 2023 года. Отступные – 100-120 млн евро

Видео
0

Облак продлил контракт с «Атлетико» до 2023 года. Отступные – 100-120 млн евро

«Атлетико» объявил о продлении контракта с вратарем Яном Облаком.

26-летний словенец подписал соглашение с клубом из Мадрида до лета 2023 года.

Ранее сообщалось, что зарплата Облака вырастет до 10-12 миллионов евро в год, а сумма выкупа составит 150-200 миллионов.

Однако, по информации As, сумма отступных в контракте вратаря составляет 100-120 миллионов евро.

За «Атлетико» Облак выступает с 2014 года. Он выиграл с командой Лигу Европы, а также Суперкубки УЕФА и Испании.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучший игрок Атлетико и, возможно, лучший вратарь в мире на данный момент.
Хоть и принято говорить, что Облак мало пропускает из-за автобусного стиля Симеоне или сильной защиты (которая на самом деле уже не та, что раньше), Ян является главным тащером команды.
Лучший игрок Атлетико и, возможно, лучший вратарь в мире на данный момент. Хоть и принято говорить, что Облак мало пропускает из-за автобусного стиля Симеоне или сильной защиты (которая на самом деле уже не та, что раньше), Ян является главным тащером команды.
Согласен, Яну бы еще мастерство в пенках бы подтянуть)
Лучший игрок Атлетико и, возможно, лучший вратарь в мире на данный момент. Хоть и принято говорить, что Облак мало пропускает из-за автобусного стиля Симеоне или сильной защиты (которая на самом деле уже не та, что раньше), Ян является главным тащером команды.
Да
все логично.
Посмотрит в ближайшие пару сезонов куда идет Атлетико.
Если что-то перестанет устраивать, за 100-120 млн его любой топ-клуб мира, у которого нет тер Штегена, де Хеа или Гвардиолы, возьмет
Ответзаблокированному пользователю
все логично. Посмотрит в ближайшие пару сезонов куда идет Атлетико. Если что-то перестанет устраивать, за 100-120 млн его любой топ-клуб мира, у которого нет тер Штегена, де Хеа или Гвардиолы, возьмет
А при чем здесь Гвардиола?
А при чем здесь Гвардиола?
Облак, скорее всего, недостаточно хорош в игре ногами
Мало за лучшего голкипера в мире, учитывая что всяких кеп за 80 покупают
Атлеты кусают локти. Они бы не пустили в полуфинал Амстердамскую молодежь. Домашний финал был реален.
Ответгилберт
Атлеты кусают локти. Они бы не пустили в полуфинал Амстердамскую молодежь. Домашний финал был реален.
Более чем реален. Тем более, во второй игре с Юве всё отдали сами, нельзя так было играть. Представляю как они сейчас винят себя за тот матч.
Более чем реален. Тем более, во второй игре с Юве всё отдали сами, нельзя так было играть. Представляю как они сейчас винят себя за тот матч.
Это наваждение какое то было. Не сказал бы что отдали, но и Юве не особо брал. Подарок судьбы. Первый гол то ли фолил Рон, то ли нет( вспоминаем первый матч), второй гол на тонкого, там система, и пенальти смешной. Говорю же, подарок судьбы для Ювентуса.
Отличная сделка. Обе стороны будут довольны. )))
Хорошая новость!
Хочется чтобы в Атлетико пришел тренер который будет играть в нормальный футбол. Ведь состав позваляет играть первым номером против грандов и выносить середняков с аутсайдерами. А то вечно вымученные 1:0, 2:0, 2:1.
Хочется чтобы в Атлетико пришел тренер который будет играть в нормальный футбол. Ведь состав позваляет играть первым номером против грандов и выносить середняков с аутсайдерами. А то вечно вымученные 1:0, 2:0, 2:1.
Ненормальный футбол привёл Атлетико из статуса середняка Ла-Лиги к финалу ЛЧ и победе в чемпионате.
Хочется чтобы в Атлетико пришел тренер который будет играть в нормальный футбол. Ведь состав позваляет играть первым номером против грандов и выносить середняков с аутсайдерами. А то вечно вымученные 1:0, 2:0, 2:1.
Атлетико и так перестраивается под более атакующий стиль. Не обязательно для этого менять Симеоне.
Самый лучший вратарь из всех топ лиг на данный момент времени, уже вытащил 11+ мячей по иксджи, больше, чем у кого бы то ни было
Правильное решение!
Лучший игрок Атлетико это пожалуй чересчур. Тут дело вкуса, он или Гризза
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости