1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Турбин ошибочно не назначил пенальти в ворота «Динамо» в матче с «Краснодаром»

Видео
0

Турбин ошибочно не назначил пенальти в ворота «Динамо» в матче с «Краснодаром»

Глава департамента судейства РФС Александр Егоров оценил работу Евгения Турбина на матче «Динамо» – «Краснодар» (1:1).

Речь об эпизоде, когда мяч попал в руку защитнику Роману Евгеньеву в штрафной москвичей, но пенальти назначен не был.

«Арбитр хотел быть ближе к моменту и сместился туда, куда не надо было смещаться. Будь он в другом положении – он бы увидел руку. Это наша ошибка, пенальти был», – сказал Егоров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И так через тур... Ошибочно не назначил пенальти, ошибочно назначил пенальти, ошибочно дал красную карточку... задолбали(((
ОтветAlina_77
И так через тур... Ошибочно не назначил пенальти, ошибочно назначил пенальти, ошибочно дал красную карточку... задолбали(((
Ошибочно получил зарплату.....
Ошибочно получил зарплату.....
И хорошую прибавку к ней...
Куда уж ближе арбитру нужно было находиться, там такое расстояние, что инвалидность по зрению надо прописать.
у подчинённых Егорова после каждого тура куча ошибок, причем ключевых, влияющих на исход матча....Почему он еще глава?
ОтветАрма
у подчинённых Егорова после каждого тура куча ошибок, причем ключевых, влияющих на исход матча....Почему он еще глава?
Так зенит тянут
Ты как вчера родился
ОтветPike God
Так зенит тянут Ты как вчера родился
Так тянут, что не дают бить пенальти после нарушений соперников в штрафной и не удаляют игроков соперников вообще
Сколько же очков потерял Краснодар из-за ошибок судей, мог бы вплотную быть к Зениту, и не надо готовить про пенальти против КС, там четко видно, как Денисов просунул ногу между ног Спаичу, но ничего, надо же тащить Москву в ЛЧ, а то маловато 4 мест в группах в последнее время
Ответзаблокированному пользователю
Сколько же очков потерял Краснодар из-за ошибок судей, мог бы вплотную быть к Зениту, и не надо готовить про пенальти против КС, там четко видно, как Денисов просунул ногу между ног Спаичу, но ничего, надо же тащить Москву в ЛЧ, а то маловато 4 мест в группах в последнее время
ну справедливости ради стоит отметить, что и Зенит бы больше очков бы набрал, если бы все пенальти ставили
Ответзаблокированному пользователю
Сколько же очков потерял Краснодар из-за ошибок судей, мог бы вплотную быть к Зениту, и не надо готовить про пенальти против КС, там четко видно, как Денисов просунул ногу между ног Спаичу, но ничего, надо же тащить Москву в ЛЧ, а то маловато 4 мест в группах в последнее время
В матче с мясом Зенит должен был быть пенальти,но его ошибочно не назначали. И?! Где гарантия,что Краснодар забил бы? Или Зенит забил бы?
Постоянно с Краснодаром так... Очень не верится давно уже в ошибки судей... А в преднамеренное нечестное судейство - легко верю
ОтветSerge_krk
Постоянно с Краснодаром так... Очень не верится давно уже в ошибки судей... А в преднамеренное нечестное судейство - легко верю
Матч смотрел или так от балды пишешь? Судья допускал очень много ошибок в пользу Краснодара и также много про себя "хорошего" слышал на протяжении всего матча от болельщиков Динамо.
Очень важную пенку не поставил. 2 очка украл у быков.
Ответзаблокированному пользователю
Очень важную пенку не поставил. 2 очка украл у быков.
Откуда такая уверенность. Момент не при счете 1-1, а раньше, да и до гола Динамо полностью вело игру
Ответзаблокированному пользователю
Очень важную пенку не поставил. 2 очка украл у быков.
Во первых пеналььнадо забить, во вторых ещё играть было минут сорок, в третьих пеналя не было (судья же его не поставил)!
Вот он в упор смотрел этот момент, даже присел, как можно было не увидеть это??? И его не отстранят за такие ошибки и не дадут шанс арбитру с фнл. Просто кому-то нужно это было, чтобы Краснодар не повёл в этом матче, я ещё удивляюсь как они не зафиксировали офсайд в моменте с голом Вандерсона, момент то динамичный был. Потом бы просто Егоров сказал, что да Турбин ошибся и все, санкций все равно применяться не к кому не будут.
Вот он в упор смотрел этот момент, даже присел, как можно было не увидеть это??? И его не отстранят за такие ошибки и не дадут шанс арбитру с фнл. Просто кому-то нужно это было, чтобы Краснодар не повёл в этом матче, я ещё удивляюсь как они не зафиксировали офсайд в моменте с голом Вандерсона, момент то динамичный был. Потом бы просто Егоров сказал, что да Турбин ошибся и все, санкций все равно применяться не к кому не будут.
Тоже не понимаю. На столько оборзевшая система, что просто очевиднейшие вещи игнорят, русский люд все проглотит...Скоро чистейшие голы перестанут засчитывать.
Ну я не знаю какие пенальти еще надо назначать если не такие явные. Евгеньеву не просто попали в руку, он выставлял руку чтобы остановить мяч. Да, это иногда происходит интуитивно, но это было именно так.
этож куда надо было сместиться судье, чтобы не увидеть поднятой руки? мысленно, на Мальдивы?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости