Томас Мюллер: «Не хотел бы такого пенальти, как у «Фортуны». Специально пробил бы мимо»

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер поделился мнением о пенальти, который в ворота его команды забил форвард «Фортуны» Доди Лукебакио.

«Конечно, мяч в том эпизоде определенно попал в руку.

Не знаю, как это выглядело для всей Германии, но как нападающий я бы не хотел такого пенальти. Я бы специально пробил мимо», – сказал Мюллер.

+148
Так легко говорить, а на деле таких примеров считанное количество за всю историю
+66
-3
+63
Учитывая результативность Мюллера, он бы в любом случае смазал.
+6
Есть правила, они общие для всех. Пенальти заслуженный. Не понимаю, чем недоволен Томас, и почему он считает, что Фортуна не должна была пользоваться законной возможностью.
+3
Там случайный отскок в руку с двух метров, который ну никак нельзя трактовать как игру рукой
+3
-1
+2
Томас один из лучших в Баварии и Германии!
+2
Кристина Роналдова: «Хотел бы такого пенальти, как у «Фортуны». Не знаю, как это выглядело для всей Германии, но для меня назначенный пенальти хоть Чакиром, Уэббом, Оливером даже за мой великолепный нырок это пенальти. Конечно я такие забиваю, ведь мне важна мусорная статка, а не мнение окружающих»
+8
-6
+2
Ответ B1shop
... и тот и другой - писатели, и оба любили сочинять сказки для детей)
+1
Зато ты и на словах и на деле -0, он такого добился, что ты, лузер, можешь только молча завидовать, дебилойд
+2
-1
+1
Хорошо, что сам Мюллер ещё помнит, что он нападающий.
+2
-1
+1
Надеялся увидеть грязную симуляцию, или дикую ошибку судьи при счете 0-0 на 95 минуте матча... Но увидел просто игру рукой, вар и 100% пенальти. Мюллер бредит