1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Я за лимит в заявке на сезон»

0

Станислав Черчесов: «Я за лимит в заявке на сезон»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением о том, каким должен быть лимит на легионеров в РПЛ.

«Прямых консультаций со мной нет, и мне не хотелось бы в это вступать. Есть конфликт интересов. Работая в клубе, я свое мнение сказал, и оно не поменялось.

Я за заявку. Неважно, «10+15», «8+17» и так далее», – сказал Черчесов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не за лимит, а ограничение. Ограниечени-е.
Ответзаблокированному пользователю
Не за лимит, а ограничение. Ограниечени-е.
АДНАЗНАЧНААА!!! 😎🤙
Прогрессировать можно только в конкурентной среде. Лимит – зло. Школы строить нужно и специалистов хороших приглашать, вкладывать средства в детско-юношеский футбол, а не только в трансферы и поиск готовых футболистов. И не платить лимитчикам, как топовым игрокам в топ-чемпионатах, когда они этого не заслуживают. Сами себе проблемы создаем, а потом ищем пути выхода.
Ответзаблокированному пользователю
Прогрессировать можно только в конкурентной среде. Лимит – зло. Школы строить нужно и специалистов хороших приглашать, вкладывать средства в детско-юношеский футбол, а не только в трансферы и поиск готовых футболистов. И не платить лимитчикам, как топовым игрокам в топ-чемпионатах, когда они этого не заслуживают. Сами себе проблемы создаем, а потом ищем пути выхода.
Это тост такой?)) За всё хорошее против всего плохого? Ну так пускай бизнес и вкладывает. А то интересная картина получается. С одной стороны все кричат что государство плохой управленец, а с другой стороны те же кричат что дайте нам деньги и мы сами всё сделаем. Но почему-то раз за разом эти кричащие проваливаются по финансам. Галицкий доказывает что когда деньги не бюджетные - то и управление этими деньгами другое а эффективность возрастает в разы. А то вон пенсионеры Чорлука и Иванович у нас получают больше чем им могли бы платить даже в Китае. И все довольны. Никто не оптимизирует ничего. Та же картина с Ману Фернандешем. Его бы продать прошлым летом и клуб мог бы заработать/сэкономить около 15 лямов долларов. Не сомневаюсь что так бы поступил любой толковый управленец. Но никто же не считает деньги потому что они государственные.
"Всё вокруг колхозное - всё вокруг мое"!
ОтветAmalfitano
Это тост такой?)) За всё хорошее против всего плохого? Ну так пускай бизнес и вкладывает. А то интересная картина получается. С одной стороны все кричат что государство плохой управленец, а с другой стороны те же кричат что дайте нам деньги и мы сами всё сделаем. Но почему-то раз за разом эти кричащие проваливаются по финансам. Галицкий доказывает что когда деньги не бюджетные - то и управление этими деньгами другое а эффективность возрастает в разы. А то вон пенсионеры Чорлука и Иванович у нас получают больше чем им могли бы платить даже в Китае. И все довольны. Никто не оптимизирует ничего. Та же картина с Ману Фернандешем. Его бы продать прошлым летом и клуб мог бы заработать/сэкономить около 15 лямов долларов. Не сомневаюсь что так бы поступил любой толковый управленец. Но никто же не считает деньги потому что они государственные. "Всё вокруг колхозное - всё вокруг мое"!
Я разве что-то сказал про госфинансирование? Галицкий в нашем футболе исключение, а не правило. Федун вон тоже доказывает...
Ну в полной мере его все равно вряд ли отменят, поэтому оптимальный вариант реально заявка.
Я конечно в шоке от здешних комментаторов.Лимиты по заявке есть ВО ВСЕХ странах европы.В Англии например их 2-лимит по легионерам,не больше 18,и лимит по доморощенным игрокам,не меньше 8 в заявке на 25 человек.В Германии точно не помню,но лимит,кажется,не больше 12 легионеров.Это открытая информация,но они все равно как фанатики толдычат что лимит это зло само по себе и вот как отменишь сразу станет все хорошо.Лучше бы на матчи команд ходили да подписки покупали,чтоб клубы могли жить на свои, а не на госдотациях.
Я конечно в шоке от здешних комментаторов.Лимиты по заявке есть ВО ВСЕХ странах европы.В Англии например их 2-лимит по легионерам,не больше 18,и лимит по доморощенным игрокам,не меньше 8 в заявке на 25 человек.В Германии точно не помню,но лимит,кажется,не больше 12 легионеров.Это открытая информация,но они все равно как фанатики толдычат что лимит это зло само по себе и вот как отменишь сразу станет все хорошо.Лучше бы на матчи команд ходили да подписки покупали,чтоб клубы могли жить на свои, а не на госдотациях.
Так ещё и на еврокубки лимит есть в заявке)) 8 паспортистов, 4 воспитанника. Яя Туре так не попал в ЛЧ в Ман Сити, т.к. воспитанников не было, а он 22 в заявке был бы
Я конечно в шоке от здешних комментаторов.Лимиты по заявке есть ВО ВСЕХ странах европы.В Англии например их 2-лимит по легионерам,не больше 18,и лимит по доморощенным игрокам,не меньше 8 в заявке на 25 человек.В Германии точно не помню,но лимит,кажется,не больше 12 легионеров.Это открытая информация,но они все равно как фанатики толдычат что лимит это зло само по себе и вот как отменишь сразу станет все хорошо.Лучше бы на матчи команд ходили да подписки покупали,чтоб клубы могли жить на свои, а не на госдотациях.
Потому что у нас лимит - это карго-культ. Именно по этой логике и возникший - "у всех есть и нам надо".

"Во всех странах Европы" лимит есть, но это ПОСЛЕДНЕЕ по времени введения действие - после создания сети фубольных школ, после создания пирамиды клубных лиг, в которой в нижних лигах команд в разы больше, чем в высшей. Тогда в стране появляются свои футболисты и тогда их можно защищать от недобросовестной финансовой конкуренции лимитом. А у нас сделали только последний шаг в длинной цепочке и удивляются - чего это оно работает как-то не так...
10+15, конечно, логично. Представляю, как будут наши местные лавочники не долюбливать того одного в старте)
ОтветF@NAT
10+15, конечно, логично. Представляю, как будут наши местные лавочники не долюбливать того одного в старте)
Это будут вратари😂
За отмену он точно не будет, не сможет зарабатывать на паспортистах при вызове в сборную
Так Черчесов и в сборной лимита придерживается.
ОтветVlaD Burulyov
Красава
"Красава"!? Я не пойму, это вы Черчесова с мячом сравнили? Однако, в душ вам сегодня лучше не ходить
ОтветEVERGREEN
"Красава"!? Я не пойму, это вы Черчесова с мячом сравнили? Однако, в душ вам сегодня лучше не ходить
Душ незначительный, в квадратном поле, но быстрее белки, ведь радость сереет в клеточной мембране, а направо не всегда влево...
Как раз таки очень важно, будет это 10+15 или 8+17. Второй вариант это пипец похлеще нынешнего лимита.
Лимит надо вообще отменить. Но только после того как отменят гос. финансирование клубов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости