Роналду забил 24-й гол в четвертьфиналах ЛЧ. У ближайших преследователей – Месси и Рауля – по 10 голов

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду открыл счет в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Аяксом» (1:0, перерыв).

Португалец забил свой 24-й гол в четвертьфиналах главного еврокубка и лидирует по этому показателю. У него 16 голов в 12 последних матчах в четвертьфиналах.

Ближайшие преследователи Роналду – Лионель Месси («Барселона») и Рауль («Реал»), которые забили по 10 голов в четвертьфиналах Лиги чемпионов. При этом Месси уже шесть лет не забивал на этой стадии.

126 комментариев
Король однозначно
+249
-37
+212
Просто Месси король футбола, а забивать в решающих матчах - это не королевское дело!