1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федотов о поражении от «Ахмата»: «Не в чем обвинить ребят»

0

Федотов о поражении от «Ахмата»: «Не в чем обвинить ребят»

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов поделился мыслями о поражении от «Ахмата» (1:3).

«Мы имели много суперголевых моментов, но мяч упорно не хотел второй раз идти в ворота. Забей мы второй, было бы очень горячо у ворот.

Не в чем обвинить ребят», – сказал Федотов в эфире «Матч Премьер».

Получи скидку на новые кроссовки, плавки, шорты и многое другое!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оренбург в любом случае вызывает уважение
У Оренбург два три полу моменты были, откуда господин Федотов взял много супермоментов? Наоборот у Ахмат были много супермоменты но мяч 4 раз не хотел ворота Оренбург идти
"... Не в чем обвинить ребят», – сказал Федотов ", формулировка какая то нехорошая, типа - ну не за что зацепится, скользкие как угри. Счет 1-3, а доказать ничего не могу. Но чую что то не то. )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости