1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эмери о шансах «Арсенала» на топ-4: «Все в наших руках. Нужно продолжать рисковать»

0

Эмери о шансах «Арсенала» на топ-4: «Все в наших руках. Нужно продолжать рисковать»

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери поделился мнением о шансах команды занять четвертое место в чемпионате Англии по итогам сезона после поражения в матче 32-го тура АПЛ от «Эвертона» (0:1).

«Арсенал» должен быть последовательным все 38 матчей в АПЛ. Мы проиграли и не справились с этим, но у нас будут шансы в следующих матчах. Это зависит от нас и от других команд.

После поражения от «Эвертона» можно расстраиваться из-за того, что мы упустили три очка, но все в наших руках. Нужно продолжать рисковать и воспользоваться возможностью попасть в топ-4 лиги», – сказал Эмери. 

«Арсенал» набрал 63 очка после 32 туров и занимает 4-е место в турнирной таблице. Столько же очков в активе «Челси».

Получи скидку на новые кроссовки, плавки, шорты и многое другое!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже у Рэмси,который одной ногой уже в Ювентусе, мотивации больше чем у половины игроков. В гостях статистика совсем плачевная.
Больше не рискуй и не выпускай на поле египтянина и все будет хорошо.
Вот чисто за Эмери,чтоб он щёлкнул кому то по пятачку!
Как все плохо без Джаки и Торрейры оказывается...
Трудно команде лишились мотора обе. Да и наполи незагорами и топ4 напрягает. Надо волю в кулак и грызстся до самого конца. Пушкари👏👏
А может ну ее, эту апл, выиграешь Лигу Европы и трофей есть и на след сезон в ЛЧ
Или в крайнем случае выиграть лигу Европы подумав добавил Эмери)))
В чем собственно риск то ?
Не надо рисковать. И не стоит выпускать Гендузи с Эльнени.
До введения, что в ЛЧ играют не только чемпионы, команды боролись за 1ое место...а теперь - и 4ое...как-то это не комильфо..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости