1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эмери о поражении от «Эвертона»: «Не хотел, чтобы мы так теряли баланс, как во втором тайме»

0

Эмери о поражении от «Эвертона»: «Не хотел, чтобы мы так теряли баланс, как во втором тайме»

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери поделился мыслями о поражении от «Эвертона» (0:1).

«Во втором тайме нам потребовалось добавить, поэтому я кое-что поменял, и мы стали лучше играть в нападении. Нам нужен баланс. В первом тайме мы здорово играли в обороне, но нам нужно было добавить в атаке.

Во втором тайме мы лучше играли в нападении, но не очень – в защите. Игра была очень требовательной. Мы не смогли изменить итоговый результат.

Мы знали, что нам нужно играть сильно и уверенно, быть готовыми сражаться. После неудачного результата в первом тайме мы перестроили игру в защите, у нас появились варианты на второй тайм, но мы не смогли забить.

Если бы мы забили, это бы изменило ход игры. Но мы допустили больше моментов, чем в первом тайме», – сказал Эмери в эфире Sky Sports.

«Два совершенно разных тайма. Мы не создавали много моментов, уверенно играли в защите, но пропустили после аута. Я не хотел, чтобы мы так играли в защите и теряли баланс, как во втором тайме. Я знал, что матч будет тяжелым», – добавил испанец в эфире BBC.

Получи скидку на новые кроссовки, плавки, шорты и многое другое!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как можно выиграть если у игроков нет установки на матч, нет воли к победе, нет желания играть. Может это и не так на самом деле, во всяком случае так это выглядело.
Лучше бы они сегодня не выходили на поле.
Как мне жаль что мой любимый Арсенал из топ клуба превратился в обычный, среднестатистический клуб с историей.
Кронке это типичный вандал в спортивном мире, которому кроме денег ничего не интересно.
Во что этот урод превратил Арсенал?!
Пока Арсеналом не будет владеть миллиардер и фанат Арсенала по совместительству, Арсенал так и будет ковылять позади Тоттенхэма.
Как можно выиграть если у игроков нет установки на матч, нет воли к победе, нет желания играть. Может это и не так на самом деле, во всяком случае так это выглядело. Лучше бы они сегодня не выходили на поле. Как мне жаль что мой любимый Арсенал из топ клуба превратился в обычный, среднестатистический клуб с историей. Кронке это типичный вандал в спортивном мире, которому кроме денег ничего не интересно. Во что этот урод превратил Арсенал?! Пока Арсеналом не будет владеть миллиардер и фанат Арсенала по совместительству, Арсенал так и будет ковылять позади Тоттенхэма.
Сильное заявление, что всего этого нет, но выглядит всё так, словно и правда нет.
Но твои слова меня натолкнули на мысли о том, что последнее время, самым мотивированным и активным (но мой взгляд) выглядит Аарон Рэмзи... и это нонсенс. Как же его будет не хватать, особенно на фоне Эль-нени, Гендузи и Суареса... а, ну и Джаки, но это старая песня, надоела уже.
Как можно выиграть если у игроков нет установки на матч, нет воли к победе, нет желания играть. Может это и не так на самом деле, во всяком случае так это выглядело. Лучше бы они сегодня не выходили на поле. Как мне жаль что мой любимый Арсенал из топ клуба превратился в обычный, среднестатистический клуб с историей. Кронке это типичный вандал в спортивном мире, которому кроме денег ничего не интересно. Во что этот урод превратил Арсенал?! Пока Арсеналом не будет владеть миллиардер и фанат Арсенала по совместительству, Арсенал так и будет ковылять позади Тоттенхэма.
Нытики
На мой взгляд игра была никчёмной, было видно, что победа была нужнее Эвертону больше, Эмери может и такик, но мотиватор так себе, судя по всему..
Грек, конечно, тащит защиту у Арсенала, нельзя не признать.
Да че вы разнылись, проиграли и сразу ноете, ошибка Эмери, что Эльнени в центр поставил и не совсем сильный состав был пахарей мало было, думаю Эмери хотел сохранит силы для Наполи, ждем бой с Наполи
Да че вы разнылись, проиграли и сразу ноете, ошибка Эмери, что Эльнени в центр поставил и не совсем сильный состав был пахарей мало было, думаю Эмери хотел сохранит силы для Наполи, ждем бой с Наполи
Так если бы не конец сезона и 2 висящих "мешка" на хвосте, может и не сильно ныли бы... А так, еще и игра убогейшая...
Арсенал во втором тайме был просто никчемным. Повезло, что у игроков Эвертона с реализацией большие проблемы были. Так бы был разгром приличный.
ОтветGaasJT
Арсенал во втором тайме был просто никчемным. Повезло, что у игроков Эвертона с реализацией большие проблемы были. Так бы был разгром приличный.
Арсенал вот уже несколько лет никчемный)
Разный Эмери! 🤔
Притаились перед наполи?? Понятно)))
Какой же Маркус Сильва хорош...
Отвратительно безвольная игришка от АРСа... Непонятно мутное катание с последующим идиотским пасом на бей-беги... Единственный стоящий момент (Рэмбо в ворота не попал) и тот воротчик себе привез... По предыдущим матчам закралась мысль, что Мейтлэнд становится человеком.... Но нет, все в порядке, полено может превратиться только в буратино, не более...
Надеюсь будем в топ-4, надо собраться, календарь легкий же
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь будем в топ-4, надо собраться, календарь легкий же
Уахахахахахахаха!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости