1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Унаи Эмери: «Цель «Арсенала» – быть среди лучших команд мира»

0

Унаи Эмери: «Цель «Арсенала» – быть среди лучших команд мира»

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери поделился мнением о трансферной стратегии клуба.

«Мы можем стать лучше, во-первых, тратя деньги на игроков.

В прошлом клуб проводил прекрасную работу, находя молодых игроков, следя за ними, развивая футболистов из академии.

Я с большим уважением отношусь к этой работе, к игрокам из академии. Я хочу развивать их, дать шанс прогрессировать и добиваться чего-то здесь.

Мы можем добиться чего-то, купив футболистов из других команд, которые могут перейти к нам и играть так, как ван Дейк в «Ливерпуле».

«Арсенал» может использовать и то, и другое: развивать своих игроков и находить тех, на кого можно потратить деньги.

Мы – с президентом и Раулем Санльеи – на правильном пути, чтобы за таких игроков бороться с клубами, у которых больше денег, чем у нас – с «Ман Сити», «Реалом».

«Арсенал» прекрасен. Наша цель – быть среди лучших команд мира», – сказал Эмери.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Арсеналу» с жадным владельцем не повезло, которому футбол совершенно неинтересен. Ну и менеджмент хромает – много игроков в последнее время ушло из клуба бесплатно в качестве свободных агентов.

В остальном полный порядок.
ОтветGunner_14
«Арсеналу» с жадным владельцем не повезло, которому футбол совершенно неинтересен. Ну и менеджмент хромает – много игроков в последнее время ушло из клуба бесплатно в качестве свободных агентов. В остальном полный порядок.
Куда уж полнее! Сейчас уйдёт Рэмзи, забесплатно, продадут Озила и Мхитаряна, накупят на эти деньги пяток условных Гэндузь и будут из них Ван Дейков взращивать! Поливать будут, удобрения сыпать, а как выростут, можно и на рынок свозить, продать за триллиарды! Не жизнь, а мечта (халявщика)!
ОтветArtash Artash
Куда уж полнее! Сейчас уйдёт Рэмзи, забесплатно, продадут Озила и Мхитаряна, накупят на эти деньги пяток условных Гэндузь и будут из них Ван Дейков взращивать! Поливать будут, удобрения сыпать, а как выростут, можно и на рынок свозить, продать за триллиарды! Не жизнь, а мечта (халявщика)!
Что за нытье. Пришел новый тренер со своим виденьем футбол + его результаты в первый же сезон выдающиеся. Еще впереди 7 туров, а команда набрала очков уже, как за весь прошлый сезон.
Попадание в топ 4 или даже в топ 3 вполне реально.
Эмери нужны трудяги, а не креативные полузащитники. Купит на правый фланг игрока типа Ивоби и будет все по его плану.
Посмотри на МС или Ливерпуль, есть ли в этих командах полузащитники, которые не пашут в обороне, как Озил? Их нет.
А мне будет жаль когда Рэмзи уйдет. Последний из могикан...
Озила нихрена не жалко, лентяй. Мхитарян увы, хрусталь и не очень вписывается.
Но Рэмзи всегда был палочкой выручалочкой когда игра у команды не шла. И сам забивал и другим помогал забивать. Иногда делал вообще геиальные вещи.
Но в одном ему не откажешь - он всегда пахал как вол!
А Озила и Мики надо продавать пока они хоть чего то стоят.
Гнать Озила . Эмери отлично выстроил Арсенал и со временем будет только лучше .
@ как ван дейк в

Автор новости, как Вовочка в анекдоте, Гальку, что с крокодилом спит, за человека не считает?
Ответзаблокированному пользователю
@ как ван дейк в Автор новости, как Вовочка в анекдоте, Гальку, что с крокодилом спит, за человека не считает?
Что за анекдот? Расскажи, если не лень, буквы набирать.
Похвальная цель. В полку желающих прибыло. Больше топов хороших и разных.
Почему Арсен Венгер никогда в своих интервью не говорил что если мы хотим бороться с лучшими, мы должны тратить деньги на хороших игроков. Неужели Кронке решил вскрыть копилку.Будем посмотреть сколько даст Кронке денег на трансферы, 60 млн или 300.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости