Гендиректор ЦСКА Бабаев: «Не обошлось без везения в первом тайме. Во втором доминировали»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился мыслями о матче со «Спартаком» (2:0) в рамках 22-го тура премьер-лиги.

«В перерыве тренерский штаб обратил внимание на ошибки, внес правильные коррективы, и все получилось. Команда вышла заряженной, уверенной в себе, в нужный момент проявили характер. Именно в этих матчах такие качества являются определяющими для исхода.

Почему плохо начали матч? Связываю это с неопытностью. У такой команды всегда две стороны медали. С одной стороны, можем выдать фееричный матч, а с другой – бывают сбои.

Да, не обошлось без доли везения в первой половине. Но во втором тайме уже полностью доминировали.

Что касается Магнуссона на фанатской трибуне – это наше совместное решение. У него была травма приводящей мышцы бедра, но к следующему матчу должен быть готов», – заявил Бабаев.

«Спартак» развалился после ошибки Жиго и Селихова. Кононов говорит, что не хватило морально-волевых