1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. FA сняла с голкипера «Кристал Пэлас» Хеннесси обвинения в нацистском жесте. Комиссия не нашла нарушений

0

FA сняла с голкипера «Кристал Пэлас» Хеннесси обвинения в нацистском жесте. Комиссия не нашла нарушений

Голкипер «Кристал Пэлас» Уэйн Хеннесси не будет наказан по подозрению в нацистском жесте.

Независимая комиссия Футбольной ассоциации Англии не нашла в жесте Хеннесси нарушений. Обвинения по подозрению в использовании жеста, напоминающего нацистское приветствие, сняты.

32-летний валлиец отрицал, что специально продемонстрировал этот жест. Он заявил, что это простое совпадение.

Вратарь «Кристал Пэлас» изобразил нацистский жест. И придумал самую дурацкую отмазку в истории

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждём комментарии от Стерлинга, ЯЯ и Роуза. Больше огня!!!
Очень странно, очевидно же, что он зиганул)
На комиссии Хеннесси крикнул " Гитлер Капут".
И был прощён.
Просто нашлись свидетели того, что при зиговании, Хеннесси крикнул "Слава Украине". Это декриминализирует жест, отсылая его к героям борьбы с советской властью)))
Hennessy salutuet sudye za takoe reshenie
В комиссии были только истинные арийцы
Расизм не пройдет,а вот нацизм запросто.
Это про него говорил Мюллер Штирлицу -как только вместо здравствуйте произнесут хайль
Неужто здравый смысл проснулся?
Яя Туре негодует.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости