1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ахмат» убрал все флаги с «Ахмат-Арены» после жалобы сербского посла на символику Косово

0

«Ахмат» убрал все флаги с «Ахмат-Арены» после жалобы сербского посла на символику Косово

Пресс-атташе «Ахмат-Арены» Рамзан Умаров рассказал о реакции на то, что посол Сербии в РФ был недоволен появлением флага непризнанной республики Косово на стадионе.

«Мы убрали флаг Косово и всех остальных стран, представители которых выступают за наш клуб, со стадиона «Ахмат-Арена».

Думаю, это окончательное решение», – сказал Умаров.

Посол Сербии в РФ назвал провокацией флаг Косово на «Ахмат-Арене»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будет смешно, когда Сербы не признав Крым, вступят в ЕС и будут одобрять санкции против РФ.
Будет смешно, когда Сербы не признав Крым, вступят в ЕС и будут одобрять санкции против РФ.
Ничего смешного. Сербия и не может признать Крым так как будет создан прецедент для неё когда они будут обращаться в разные инстанции по поводу Косово.
Будет смешно, когда Сербы не признав Крым, вступят в ЕС и будут одобрять санкции против РФ.
Нет, смешно как в одной новости плюсуются херня про то, что флаг не уберут и про то, какие мы не цивилизованные, а в другой после облома приходится выводить в топ смешные маняфантазии, т.к. сказать нечего.
Как Вова сказал, так и сделали
Ответзаблокированному пользователю
Как Вова сказал, так и сделали
Кошка родила котят, это Вова виноват!
Ответзаблокированному пользователю
Как Вова сказал, так и сделали
Всё-таки хитрый тот парень пресс-атташе Ахмата ,что сказал что " я не разбирается в политике"😀 Видимо предвидел.
Вспомнились слова:" Отступить(сдать заднюю)значит вовремя предвидеть.
Убрать вынудили бы все равно,но убрать флаг Косово и оставить остальные флаги-значить обидеть Беришу.
ОтветSpartakus1984
Убрать вынудили бы все равно,но убрать флаг Косово и оставить остальные флаги-значить обидеть Беришу.
Бериша в России юридически выступает как гражданин албании
Может ещё там и пиво продавать начнут и ВАР введут?
Ответj-rich
Может ещё там и пиво продавать начнут и ВАР введут?
ВАР там не нужен, вместо него уже не первый год действует система ВАХ - диктор указывает судье на допущенные им ошибки
Ответartpal
ВАР там не нужен, вместо него уже не первый год действует система ВАХ - диктор указывает судье на допущенные им ошибки
Блин, это очень смешно)
тогда возникает резонный вопрос: раз всё так просто - почему до сих пор не решили проблему с ослиными рыками в микрофон на этом стадионе? это же грубое и циничное нарушение регламента РПЛ
ОтветNastia Sergey
тогда возникает резонный вопрос: раз всё так просто - почему до сих пор не решили проблему с ослиными рыками в микрофон на этом стадионе? это же грубое и циничное нарушение регламента РПЛ
Извенис!
ОтветNastia Sergey
тогда возникает резонный вопрос: раз всё так просто - почему до сих пор не решили проблему с ослиными рыками в микрофон на этом стадионе? это же грубое и циничное нарушение регламента РПЛ
Потому что он устраивает такое шоу в чемпионате России, мнение местных жителей не так интересно, как мнение союзников России
А что братушки не вступают в таможенный союз, а мечтают о Евросоюзе? Или кричать о братской любви с трибун это одно, а вот реально помочь это совершенно другое?
Ответзаблокированному пользователю
А что братушки не вступают в таможенный союз, а мечтают о Евросоюзе? Или кричать о братской любви с трибун это одно, а вот реально помочь это совершенно другое?
Они сравнивают жизнь.. Хотят видимо жить как в Евросоюзе, а не как в России. Будь наоборот - уже б давно😂
Ответзаблокированному пользователю
А что братушки не вступают в таможенный союз, а мечтают о Евросоюзе? Или кричать о братской любви с трибун это одно, а вот реально помочь это совершенно другое?
Ты хотя бы на карту посмотрел что ли.
Лол, они убрали флаги всех стран, а не только Косово.
Ребята просто ушли от проблемы, это не значит что они перестали признавать Косово как страну.
Ответзаблокированному пользователю
Лол, они убрали флаги всех стран, а не только Косово. Ребята просто ушли от проблемы, это не значит что они перестали признавать Косово как страну.
Лол, зачем им что-то признавать? Убрали все флаги иностранных государств, чтобы не провоцировать, и признавайте что хотите и как хотите.
Ответзаблокированному пользователю
Лол, они убрали флаги всех стран, а не только Косово. Ребята просто ушли от проблемы, это не значит что они перестали признавать Косово как страну.
Ребята из Чечни могут признавать за столом хоть независимость Тибета,а официальные лица той же Чечни будут говорить то что скажет презедент России.
Рамзан только строит из себя ревностного защитника веры, и человека который поддерживает мусульман.
По сути он называл турков врагами и потом быстро поменял свое мнение, теперь сербы ему указывают что он должен делать
Надо было убрать все флаги, кроме флага Косово. Пусть идёт лесом посол Сербии.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем