Клаудио Маркизио: «Удивлен тому, как Санкт-Петербург изменился зимой. Никогда не видел столько снега»
Полузащитник «Зенита» Клаудио Маркизио рассказал о своем отпуске и впечатлениях от зимнего Санкт-Петербурга.
– Клаудио, как прошел ваш отпуск?
– На Рождество я поехал в Турин вместе с семьей. А после мы отправились в теплые края, где почти все время провели на пляже. Старался посвящать все время детям — играл с ними каждый день. Ну, а теперь снова настало время футбола и усердной работы.
– Рождество очень важный праздник для всех итальянцев. Что вы подарили своим близким?
– Да, это важный праздник, но он важен не подарками, а традициями, поэтому детям я подарил футболки и мяч, а жене — небольшой аксессуар.
– А они вам подарили что-то?
– Нет, потому что, как я уже сказал, подарки на Рождество — не главное.
– В 2018-м у вас в Петербурге была насыщенная культурная программа – вы были в Эрмитаже и в Русском музее. План мероприятий на 2019-й уже составили?
– Знаете, я прилетел в Петербург только вчера и был очень сильно удивлен тому, как город изменился зимой. Никогда не видел столько снега, все вокруг замерзло, это просто какое-то волшебство! Поэтому для начала я просто буду наслаждаться этой красотой, а потом – посмотрим, – сказал Маркизио.





Комментарии
По поводу аксессуара. если ты этой проблемой так озабочен, видимо, сам такой подарок жене сделал.
" Никогда не видел столько снега, все вокруг замерзло, это просто какое-то волшебство!"
Таких, как Маркизио, в Москве нет и не будет. Пусть он всего достиг в Ювентусе, неужели он недостоин простого человеческого уважения от якобы болельщиков?
Кто эти ноунеймы с их грязными копытами?
И становись лидером!
Надоела это херня в центре поля!
Годик другой пешочком походит по российским полям, деньжат накопит, а там домой в Турин, в академию малышей натаскивать, или же просто отдыхать от футбола.
Позор новому кремлевскому клоуну беглову.
Надо работать и играть на высоком уровне...план мероприятий, блин)