1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клаудио Маркизио: «Удивлен тому, как Санкт-Петербург изменился зимой. Никогда не видел столько снега»

0

Клаудио Маркизио: «Удивлен тому, как Санкт-Петербург изменился зимой. Никогда не видел столько снега»

Полузащитник «Зенита» Клаудио Маркизио рассказал о своем отпуске и впечатлениях от зимнего Санкт-Петербурга.  

– Клаудио, как прошел ваш отпуск? 

– На Рождество я поехал в Турин вместе с семьей. А после мы отправились в теплые края, где почти все время провели на пляже. Старался посвящать все время детям — играл с ними каждый день. Ну, а теперь снова настало время футбола и усердной работы. 

– Рождество очень важный праздник для всех итальянцев. Что вы подарили своим близким? 

– Да, это важный праздник, но он важен не подарками, а традициями, поэтому детям я подарил футболки и мяч, а жене — небольшой аксессуар. 

– А они вам подарили что-то? 

– Нет, потому что, как я уже сказал, подарки на Рождество — не главное.  

– В 2018-м у вас в Петербурге была насыщенная культурная программа – вы были в Эрмитаже и в Русском музее. План мероприятий на 2019-й уже составили? 

– Знаете, я прилетел в Петербург только вчера и был очень сильно удивлен тому, как город изменился зимой. Никогда не видел столько снега, все вокруг замерзло, это просто какое-то волшебство! Поэтому для начала я просто буду наслаждаться этой красотой, а потом – посмотрим, – сказал Маркизио. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А он в Питере с семьёй или один находится? А то я начинаю догадываться какой аксессуар он подарил жене.
Ответзаблокированному пользователю
А он в Питере с семьёй или один находится? А то я начинаю догадываться какой аксессуар он подарил жене.
В Питере Маркизио находится с семьёй и двумя сыновьями, которые учатся в Академии Зенита.
По поводу аксессуара. если ты этой проблемой так озабочен, видимо, сам такой подарок жене сделал.
Ответзаблокированному пользователю
В Питере Маркизио находится с семьёй и двумя сыновьями, которые учатся в Академии Зенита. По поводу аксессуара. если ты этой проблемой так озабочен, видимо, сам такой подарок жене сделал.
а ты что, целибат принял? почему для тебя тема страпона такой раздражитель?
Играть то когда будешь?
ОтветСашкА
Играть то когда будешь?
Нафига ему играть? Он приехал срубить легких деньжат с недалеких, а не играть. Расслабься, скоро новую коллекцию одежды зенита с ним увидишь
Ответзаблокированному пользователю
Нафига ему играть? Он приехал срубить легких деньжат с недалеких, а не играть. Расслабься, скоро новую коллекцию одежды зенита с ним увидишь
На сайте Зенита уже есть фотки с ним в неспортивных пиджаках с голубыми львами
Интересно наблюдать, как грязные копыта топчут всем известного футболиста-итальянца за его слова о Петербурге.
" Никогда не видел столько снега, все вокруг замерзло, это просто какое-то волшебство!"
Таких, как Маркизио, в Москве нет и не будет. Пусть он всего достиг в Ювентусе, неужели он недостоин простого человеческого уважения от якобы болельщиков?
Кто эти ноунеймы с их грязными копытами?
Страдающие за московские кабинеты пришли опорожняться . Опять их, золотушных страдальцев, понос пробрал ((
Давай уже, вливайся.
И становись лидером!
Надоела это херня в центре поля!
ОтветCreator178
Давай уже, вливайся. И становись лидером! Надоела это херня в центре поля!
Ты серьезно веришь в то, что заслуженный ветеран Ювентуса приехал в Питер кому-то что-то доказывать и выкладываться? Наивняк на уровне подростка...
Годик другой пешочком походит по российским полям, деньжат накопит, а там домой в Турин, в академию малышей натаскивать, или же просто отдыхать от футбола.
Ты серьезно веришь в то, что заслуженный ветеран Ювентуса приехал в Питер кому-то что-то доказывать и выкладываться? Наивняк на уровне подростка... Годик другой пешочком походит по российским полям, деньжат накопит, а там домой в Турин, в академию малышей натаскивать, или же просто отдыхать от футбола.
Ну будем посмотреть. Спорить то не о чем.
Город в завалах и невозможно передвигаться.
Позор новому кремлевскому клоуну беглову.
ОтветSMART789
Город в завалах и невозможно передвигаться. Позор новому кремлевскому клоуну беглову.
Вот это правильный комментарий!
Все красоты снежной зимы загородом, а ещё лучше в лесу. В городе грязь и слякоть и не красотами любоваться надо, а под ноги смотреть.
Все красоты снежной зимы загородом, а ещё лучше в лесу. В городе грязь и слякоть и не красотами любоваться надо, а под ноги смотреть.
он на Каменном острове живет, там нет ни грязи ни слякоти
Ответзаблокированному пользователю
он на Каменном острове живет, там нет ни грязи ни слякоти
Маркизио живёт где-то в центре города. То ли у Казанского, то ли на Фонтанке
Во-первых, Маркизио еще поможет, уверена в этом. Во-вторых, у мелких должен быть перед глазами пример надлежащего отношения к работе и к жизни в целом.
"– В 2018-м у вас в Петербурге была насыщенная культурная программа – вы были в Эрмитаже и в Русском музее. План мероприятий на 2019-й уже составили? " 

Надо работать и играть на высоком уровне...план мероприятий, блин)
на севере Италии снега хватает
Ответзаблокированному пользователю
на севере Италии снега хватает
Там он скорее в горах все-таки, не в Милане или Турине. 
ОтветJulia_Lawyer
Там он скорее в горах все-таки, не в Милане или Турине. 
в милане не, ближе к Швейцарии, в городках есть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости