1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вальтер Сабатини: «Когда я был в коме, думал, что вижу рай. Это было похоже на супермаркет»

0

Вальтер Сабатини: «Когда я был в коме, думал, что вижу рай. Это было похоже на супермаркет»

Технический директор «Сампдории» Вальтер Сабатини вспомнил, как в прошлом году угодил в больницу и находился в коме.

«Мое тело годами посылало мне сигналы. В ту субботу я должен был лететь в Китай. Если бы я сел в самолет, я бы умер.

Кортизон и транквилизаторы в моих венах стабилизировали мое состояние в пятницу, а затем я покинул жизнь.

Когда я был в коме, я подумал, что видел рай. Это было похоже на супермаркет. 

Мое последнее воспоминание в тот момент – разговор с Ости, хоть я и не представлял, какие лекарства привели меня к этому. Я принимал 15 инъекций в день, потому что не было ни одной минуты, когда бы я не думал о сигаретах.

Моя жизнь была покрыта дымом. Жить без этого – трагедия, но у меня есть обязательства перед теми, кто меня любит. Когда мое тело взбунтовалось, президент [«Сампдории» Массимо] Ферреро не давил на меня.

Но мою гордость уязвило, что я не был с клубом. Благодарю команду. Когда я очнулся, услышал хорошие новости о победах. Победа в Бергамо, например, завела меня после периода лекарственной сонливости, я проснулся», – сказал Сабатини в интервью Il Secolo XIX.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Reppublica.it

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как-то не слишком связанно, как будто выжимка из большего текста
Как-то не слишком связанно, как будто выжимка из большего текста
Да он под приходами каким-то был)
Как-то не слишком связанно, как будто выжимка из большего текста
Впечатления бросившего курить .
Бросил курить стал толстеть . Бросил есть перестал пить ( а кому натощак пить охота???) Перестал пить завязал с женщинами ( а кого трезвого , голодного к бабам потянет???) .................... и в конце ушли друзья (они вроде и не ушли , но с трезвенником кому интересно ??? трезвенник он скучный и занудный)
Когда мое тело взбунтовалось и я покинул этот мир, президент Ферреро не давил на меня.

что?😂
Моя прабабушка, после комы, говорила, что долго шла и слышала голос, который говорил :"Быстрее, торопись, не время". После этого пережила рак груди, гангрену, отнятие ноги. А умерла от открытой форточки и тяжелой простуды в возрасте 90 лет. Кома, рак и гангрена пришлись на допенсионный возраст еще. Простите, если не в тему. Просто напомнило..
Моя прабабушка, после комы, говорила, что долго шла и слышала голос, который говорил :"Быстрее, торопись, не время". После этого пережила рак груди, гангрену, отнятие ноги. А умерла от открытой форточки и тяжелой простуды в возрасте 90 лет. Кома, рак и гангрена пришлись на допенсионный возраст еще. Простите, если не в тему. Просто напомнило..
RIP
Ответзаблокированному пользователю
RIP
Спасибо
Чем его там кололи?
Что за наркомания в предпоследнем абзаце?
ОтветКрыс Пол
Что за наркомания в предпоследнем абзаце?
Знакомо?
Так вот он какой рай курильщика...
Была похожая история, помню с кем - то играли дома, выбежал на поле, мусора побили, а дальше смотрю, забыл нарисовать баннер в поддержку Иисуса Христа.
Была похожая история, помню с кем - то играли дома, выбежал на поле, мусора побили, а дальше смотрю, забыл нарисовать баннер в поддержку Иисуса Христа.
Отсыпь
’Когда я был в коме, я подумал, что видел рай. Он выглядел как супермаркет’

Как же дядька по Риму соскучился
Реклама сети супермаркетов «Рай»
Что я только что прочитал?😳😳😳
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости