1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черышев впервые в карьере набрал 3 очка по системе «гол+пас» за матч

Видео
0

Черышев впервые в карьере набрал 3 очка по системе «гол+пас» за матч

Полузащитник сборной России Денис Черышев набрал три (2+1) очка по системе «гол+пас» в матче квалификации Евро-2020 с Казахстаном (4:0).

Черышев впервые во взрослой карьере набрал три очка в одном матче. Ранее ему это не удавалось ни в матчах за клуб, ни за сборную.

Всего на его счету 192 игры (без учета матчей за молодежную команду и в третьем испанском дивизионе).

Сегодня Черышев сделал дубль и отдал результативный пас Артему Дзюбе, который забил впервые за 16 матчей.

Подробную статистику Дениса Черышева можно изучить здесь.

Черышев – король сборной. Хотя до ЧМ не забивал вообще

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Opta

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В сборной у Дениса крутая стата, так держать ЛИДЕР!!!
Ответзаблокированному пользователю
В сборной у Дениса крутая стата, так держать ЛИДЕР!!!
Денис спасибо тебе.Я уверен и три мяча забьет.
Хорош Дениска , очень хорош. Лидер
Может Савину походить в обуви каждого игрока сборной?!😂
мне тоже странно, что ему в Испании отведена роль исключительно игрока фланга, он там почти не смещается в центр. В тоже время у Черышева офигенный акцентированный удар и он чувствует ворота, а вот навешивает он почти как Комбаров. Но все равно, спасибо Испании, что воспитала нам игрока для сборной.А вот лимит нам ниче не воспитал
Ответзаблокированному пользователю
мне тоже странно, что ему в Испании отведена роль исключительно игрока фланга, он там почти не смещается в центр. В тоже время у Черышева офигенный акцентированный удар и он чувствует ворота, а вот навешивает он почти как Комбаров. Но все равно, спасибо Испании, что воспитала нам игрока для сборной.А вот лимит нам ниче не воспитал
Кузяев,Ахметов,Чалов,Головин и возможно кто-то из Краснодара в расчёт не берутся?)))
Ответзаблокированному пользователю
мне тоже странно, что ему в Испании отведена роль исключительно игрока фланга, он там почти не смещается в центр. В тоже время у Черышева офигенный акцентированный удар и он чувствует ворота, а вот навешивает он почти как Комбаров. Но все равно, спасибо Испании, что воспитала нам игрока для сборной.А вот лимит нам ниче не воспитал
Ну да совсем никого...
Селихов
Караваев-Беляев-Джикия-Щенников
Гулиев-Зобнин
Обляков-Головин-Черышев
Чалов/Кокорин???

Сафонов
Петров-Евгеньев-Сорокин-Скопинцев
Коновалов-Баринов
Сулейманов-Ахметов-Бакаев
Игнатьев/Комличенко
Надо почаще Жене Савину давать в тапочках походить
А нельзя нашим школам что нибудь подсмотреть у школы Реала? Разница в реализации у Черышева и остальных....
эка саламыч прокачал парня!
Сан Марино будет. Там 3+7 можно настрелять.
получила удовольствие от игры нашей сборной !

ребята поймали кураж и я вместе с ними !

пусть кто попробует сказать , Казахстан не сильный соперник ... а то начнётся скулёж :- ну этой команде стыдно проиграть (((
заранее не согласна с такой оценкой ...

Черышев и Дзюба порадовали слаженностью и результативностью !!!

желаю нашей сборной выйти в ЧЕ , а дальше ... дальше больше !!
ОтветGalenduha
получила удовольствие от игры нашей сборной ! ребята поймали кураж и я вместе с ними ! пусть кто попробует сказать , Казахстан не сильный соперник ... а то начнётся скулёж :- ну этой команде стыдно проиграть ((( заранее не согласна с такой оценкой ... Черышев и Дзюба порадовали слаженностью и результативностью !!! желаю нашей сборной выйти в ЧЕ , а дальше ... дальше больше !!
Радует что Казахстан обыграли на классе, без геморроя. Ну проиграли на том же классе Бельгии . Не страшно. Страшно было когда обыгрывали в валидольном матче англичан, потом сливали Израилю, а потом ставили автобус Андорре при счёте 1-0...

Два матча пока говорят о том что класс у сборной есть. Не первый, но и не третий.

А где есть класс найдётся место и чуду.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем