1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Елагин: «У Орлова тембр, низкий бархатный голос. Когда у комментатора голос визгливый, высокий – это кошмар»

0

Александр Елагин: «У Орлова тембр, низкий бархатный голос. Когда у комментатора голос визгливый, высокий – это кошмар»

Комментатор Александр Елагин поделился мнением о своем коллеге Геннадии Орлове.

– Мы обожаем Орлова, хотя молодые наше мнение не разделяют. Можете для них объяснить, чем прекрасен Геннадий Сергеевич?

– Первое – тембр. Когда у комментатора голос визгливый, высокий – это кошмар. Слушать невыносимо. А у Орлова низкий бархатный голос.

Второе – Гена все благожелательно подает, умеет расположить к себе, от него веет добротой.

– Уютный дядька?

– Очень! Мы познакомились, когда с театром приезжал в Петербург на гастроли. Гена приходил на наши спектакли.

Ленинградцы вообще приятные люди. По сравнению с москвичами – более ответственные, – сказал Елагин.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Истерики Чердака тому пример
Ответзаблокированному пользователю
Истерики Чердака тому пример
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Истерики Чердака тому пример
Режиссёр снимающий кино , Поэт пишущий стихи , Комментатор комментирующий матч ..... в случае неудачи и непонимания слушателей /зрителей винит не себя - Дебилы Блл повторяет он многократно знаменитую фразу Лаврова , Дебилы Блл , Дебилы ......
Наши комментаторы не исключение , считают недовольных стадом бандерлогов недостойным внимания . И если честно , читая комментарии на Спортс я часто с ними согласен. Дебилы Блл (С Лавров)
А ещё Гена классно произносит исландско- бельгийские фамилии игроков! 😃
ОтветMaksim Chudakov
А ещё Гена классно произносит исландско- бельгийские фамилии игроков! 😃
А как же легенда из Чили Пенья-И-Ильо или аргентинский кудесник Инса Уральде.
ОтветMaksim Chudakov
А ещё Гена классно произносит исландско- бельгийские фамилии игроков! 😃
Тоби Альтервейтер не даст соврать ))
Как ни крути, Дед отлично устроен.
А когда у тебя две ипотеки,
Вот тут завизжишь!
ОтветAirport
Как ни крути, Дед отлично устроен. А когда у тебя две ипотеки, Вот тут завизжишь!
Это хокку?)
ОтветAirport
Как ни крути, Дед отлично устроен. А когда у тебя две ипотеки, Вот тут завизжишь!
у кого две ипотеки?
Черданцев: вот щас обидно было. )
ОтветRosenbaum
Черданцев: вот щас обидно было. )
Причем тут Юра, у него нормальный средний тембр. Это камень в огород лбгт-активиста Дементьева скорее :))
У Орлова тембр не низкий. Обычный тенор. Не окрас голоса некрасивый. Подача бланожелательна, это в точку.
Дементьеву с тембром не повезло, но как комментатор он лучше. Слушать его гораздо интереснее Орлова. Да и не предвзят.
Дементьев со Стогниенкой напряглись:)))
Дементьев со Стогниенкой напряглись:)))
Да и Нобель тоже-))
"Как же хорош был сегодня Зениииит"
Бггг
На чердака намекает)
Сразу всплывает образ Губерниева,голос визгливый,высокий,вечный самопиар,беспринципный-мерзкий человек и комментатор.
Это Елагин про Арустамяна??? 😂
Ответdegovtsov85
Это Елагин про Арустамяна??? 😂
Только об этом подумал,....😀 не,Елагин нравится со своим тембром,..он мне Вадима Синявского напоминает,....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем