1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Министр спорта Колобков: «Черчесов уверен в себе, как обычно»

0

Министр спорта Колобков: «Черчесов уверен в себе, как обычно»

Министр спорта РФ Павел Колобков посетил тренировку сборной России и поделился ожиданиями от выступлений команды.

– В последний раз я встречался со сборной накануне чемпионата мира 2018 года. Сейчас много новых ребят – новая команда. Настрой у них хороший. Все понимают, что начинается новый международный цикл. Через несколько дней матч с Бельгией, сила команды понятна. Все ребята очень настроены. Надеюсь, добьются нужного результата и покажут красивую игру.

– О чем говорили с тренерским штабом игроками? Как напутствовали?

– Была достаточно дружеская беседа. Никто никого не накачивал. Все понимаем, это спорт – все хотят показать хороший результат, хотят себя проявить. Поговорили со Станиславом Саламовичем – он уверен в себе, как обычно. Есть большой кредит доверия к тренеру, доверие игроков. Видна командная работа. Надеюсь, сборная себя хорошо проявит, – сказал Колобков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не уверен,а решителен. Не как обычно,а априори.
такое ощущение, что Колобков этот не министр спорта, а прессатташе)
Самоуверенный агент однако
Почему он должен быть не уверен - ответственности ни-ка-койф
Забыли добавить "чрезмерно"
Скорее, самоуверен, а это плохо.
Черчесов пёс 👹
Ответзаблокированному пользователю
Черчесов пёс 👹
Газавев: Попрошу!
У нас в стране всё так - как обычно
Этот тот министр, который оскорбил всю РПЛ и она утерлась?
И ЕМУ еще кто-то из футболистов руки жмет?....

Н-да... мужики.... спортсмены...
Ответbolshoi72
Этот тот министр, который оскорбил всю РПЛ и она утерлась? И ЕМУ еще кто-то из футболистов руки жмет?.... Н-да... мужики.... спортсмены...
"который оскорбил всю РПЛ"
Каким образом?
"который оскорбил всю РПЛ" Каким образом?
Да высказался очень "умно" о Мамаеве и Кокорине. Сказал, дескать, что ничего не достигли.... уровень - только РПЛ.

Ну типа игроки РПЛ видят плинтус над головами.

Я б с таким товарищем не стала и здороваться, не то что разговаривать. Была б в РПЛ.
Назарбаев уже не так уверен, как обычно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости