1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Романцев: «5 лет назад ЦСКА вырвал золото, отставая от лидера на 9 очков. Сейчас между «Зенитом» и «Спартаком» только 8»

0

Олег Романцев: «5 лет назад ЦСКА вырвал золото, отставая от лидера на 9 очков. Сейчас между «Зенитом» и «Спартаком» только 8»

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев подвел итоги матча РПЛ между москвичами и «Зенитом» (1:1) и оценил шансы красно-белых на чемпионство.

– Какое впечатление оставил «Зенит» в целом?

– Хорошее. Собранная, организованная команда с приличным подбором исполнителей, которая прибавляет в игре и умеет держать удар.

– Эта ничья перечеркнула мечты «Спартака» о чемпионстве?

– Вспомните, в какой ситуации почти пять лет назад вырвал золото ЦСКА Гинера и Слуцкого – клуб отставал от лидера чуть ли не на девять очков. А сейчас между «Зенитом» и «Спартаком» только восемь. Вот и прикиньте…

– Вы в подобной ситуации были бы довольны ничьей?

– Я со «Спартаком» всегда играл только на победу. Думаю, что и Кононов с Семаком настраивали команды именно на нее. Но в данном случае они должны быть довольны результатом, поскольку провалы в матче случались и у тех, и у других, — сказал Романцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так между Зенитом и ЦСКА ещё меньше очков.
Пока некоторые рассуждают о том, какой разрыв и т.д., другие тихо и неспеша уже на втором месте.
Ответendrioo
Пока некоторые рассуждают о том, какой разрыв и т.д., другие тихо и неспеша уже на втором месте.
И клуб, который шёл выше прибили судейской ошибкой. Никогда такого не было, и вот опять
Ответendrioo
Пока некоторые рассуждают о том, какой разрыв и т.д., другие тихо и неспеша уже на втором месте.
В этом сезоне-это их потолок)
Кони пятилетней давности не сравнить с Партаком восьмерки!)
Ответзаблокированному пользователю
Кони пятилетней давности не сравнить с Партаком восьмерки!)
Мая твая нипанимать, паясни пажаласта
Мая твая нипанимать, паясни пажаласта
Не для Чукотки)))
Даже Олег Иваныч в пример ставит ЦСКА, че творится... :)
а до Оренбурга еще меньше. всего 7 очков.
Спартак - не ЦСКА,У них нет яиц. Пиджак выше 5 места не прыгнет. Сраптак в пердив!
Спартак - не ЦСКА,У них нет яиц. Пиджак выше 5 места не прыгнет. Сраптак в пердив!
Как боженька смолвил))
Спартак - не ЦСКА,У них нет яиц. Пиджак выше 5 места не прыгнет. Сраптак в пердив!
Комментарий скрыт
Ага. И вот незадачливый нюанс, ещё 3 команды между
Ответselso99
Ага. И вот незадачливый нюанс, ещё 3 команды между
Но этим командам между собой играть. А Спартак уже почти со всеми сыграл.
Но этим командам между собой играть. А Спартак уже почти со всеми сыграл.
У Спартака ещё дерби и тяжелый выезд в Ростов. 4 очка там надо брать, иначе смысла нет упираться
Правильное название статьи: Олег Романцев: «5 лет назад ЦСКА вырвал золото, отставая от лидера на 9 очков. Сейчас между ними только 5"
Тут надо учитывать 2 вещи.Первая,ЦСКА тогда был в полном порядке и вторая, Спартак не ЦСКА)))Это я вам как болельщик Спартака говорю!
У ЦСКА был тренер, слаженный коллектив и позитивная атмосфера, а у "Спартака" - пиджак, ОПГ "Ромашка" и регулярные скандалы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости