Суарес выбыл на 10-15 дней и не поедет в сборную Уругвая

Стали известны подробности травмы нападающего «Барселоны» Луиса Суареса, из-за которой он был заменен в матче с «Бетисом» (4:1).

Уругваец избежал серьезного повреждения связок. У него диагностировано растяжение первой степени, из-за которого он пропустит от 10 до 15 дней.

Соответственно, Суарес не поедет в расположение сборной Уругвая, в которую его ранее вызвали. Он будет восстанавливаться в Испании.

+199
Спокойно восстановится, без перелетов, и к решающей стадии сезона подойдёт во всеоружии🙏🏻💪🏼
+89
Технично слился с голимого товарняка.)))
+41
-4
+37
Маленькие футбольные хитрости в деле?
Если бы смотрели матч, то так бы не писали.
+41
-4
+37
В травме виноват тренер!!! конечно там стечение обстоятельств, и игрок тоже мог поберечся в конце игры при таком счете...но в азарте хотел успеть перехватить мяч нога поехала...потянулся...но вот почему такой странный Валверде?? счет 3-0 выпускает Семеду, дает отдых Артуру ( он видимо подвержен усталости и 90 минут редко играет) ну и выпусти через 5-6 минут ( на 70 минуте) вместо Суареса кого нибудь молодого ( в той ситуации при таком счете неважно кто бы вышел) но Валверде тянет с заменами до 87 минуты!!! как это объяснить??? счет 3-0 был на 70 минуте, выпусти молодежь в атаку пусть поиграют с Месси ...Суарес отдохнет..Ракитич отдохнет...те кому за 30 уже..и у молодежи время 20 минут ..Бетисовская молодежь вышла на 67-68 минуте и через 15 минут организовали гол, когда уже игроки Барсы ведя 3-0 потеряли мотивацию..дело сделали..надо делать замены и давать время молодым!!! но что еще есть замены Валверде додумал на 87-88 минуте и даже две....!!:)) что за бред делать такие замены??...при 4-1..ладно бы вышли пацаны из кантеры типа Пуч и Абель Руис, с учетом доп на 5-7 минут да и то это мало даже для них!!.. но вышли Коутиньо Аленья которые уже не новички в команде..зачем им эти последние 5 минут в матче где счет 4-1??...неужели на 70 минуте нельзя было их выпустить??...что бы у ребят было время поиграть и разыгрывать комбинации с Месси....вот абсолютно убивает Валверде этой бредовостью... хорошо хоть у Суареса вышло не сильное расстяжение, хотя уходил он хромая наступать не мог на стопу....но 10-15 дней без тренировок это тоже потеря тренировочного ритма и потом игрового в важный отрезок сезона!!
+33
-9
+24
Суарес всех своими симуляциями настолько выбесил, что стал всем противен, кроме глоров Барсы
2 нырка Кьелинни в матче против матрасов видел?
+23
0
+23
Вы нормальные, кто пишет что Суарес плохой или актёр, вы у мяча хоть раз стояли??? Диванные критики... он барсе нужен!!!
+25
-6
+19
Старое доброе воспаление хитрости, медицина тут бессильна.
+19
-3
+16
Суарес - патриот своей страны, знаю не по наслышке. Он же в сборной не последний человек и всегда подчеркивал важность выступления за Уругвай. У него действительно травма.
Как он пяткой отдал на Месси с Бетисом. Это фантастика!
+13
0
+13
Уверен, все это не стечение обстоятельств) Так и было задумано, но отыграно на высочайшем уровне
+10
здоровья, Эль Пистолеро! стать лучшим ассистом Лео это о многом говорит!
+9
-2
+7
Ну вот и хорошо, Луис и так к 1/4 финала подходит тяжелым, после игр сборных у Барсы всегда спад