Серверы «Матч ТВ» не справились с просмотрами игры «Спартак» – «Зенит»

«Матч ТВ» прокомментировал ситуацию с проблемами с трансляцией матча «Спартак» – «Зенит» (1:1, второй тайм) на телеканале «Матч Премьер».

«Друзья, серверы не справились с наплывом желающих посмотреть матч «Спартак» – «Зенит. В моменте вас было больше, чем во время ЧМ-2018.

Сейчас трансляция восстановлена. Все, кто приобрел разовый просмотр этой игры и у кого действует подписка, получат месяц онлайн-подписки бесплатно», – сказано в сообщении канала.

На Sports.ru можно последить за матчем «Спартак»«Зенит» по текстовой онлайн-трансляции.

🔥Прогнозы на спорт сегодня от профессионалов и комментаторов – в Betting Insider

201 комментарий
Ну за возможность месяц смотреть бесплатно лучшую лигу мира можно и простить.
+549
-11
+538
Много лет сотрудничаю с компанией Sopcast и не планирую переходить на Матч ТВ. Даже как-то без денег обходимся.
+380
-8
+372
Попытался посмотреть на Z+. Через 10 минут после начала матча пришлось искать пиратку.
Типичный матч тв
Ой да ладно вам. Понятно, что Матч то ещё дно. Но тут обвалились серверы. Бывает. Так еще предоставили бесплатно месяц за свой косяк. Какие претензии? Вон Винк от Ростелекома. Продал подписку на самый крутой кард года в ЮФС. Так же обвалились серверы. Так они у себя в группе в ВК ещё и чистили комменты с претензиями. Там о компенсации вообще речи не шло. А турниры в ЮФС ещё и в 4 утра начинаются. И ты встал. Оплатил за просмотр, включаешь а тебе хрен с маслом. Вот это реально днище!
+92
-7
+85
Кому нужна надёжность, выбирают sopcast а не матчтв)
+62
Купил отдельно этот матч за 75 рублей,смотрю пиратку. все что нужно знать о матч тв
+14
Через пять минут: "Серверы спртсру не справились с комментами о серверах матчтв." Тыдыщь!
+12
Пейдорасты,народную игру не показывают народу по общенародному тв.А показывают наухуахную английскую какую то шнягу врагов наших.Почему бы Путину не повесить их за ноги на футбольных воротах???
+13
-2
+11
Ответ Stas Zaitsev
На официальном ютуб-канале Russian Premier Liga можно смотреть РПЛ бесплатно и вне зависимости от региона.

+10
весь матч смотрю и ничего, звук в начале плохой был, но во втором тайме уже все ок
+9
0
+9
Ответ Unreal Thierry
причем качество лучше, чем у платной трансляции)
+9
0
+9
Жадность губит футбол в России. Ни бесплатно, ни за деньги в инете не посмотреть. Спасибо гребаный матч
+8
-1
+7
Что за жесть творилась на Z+ в перерыве матча?
+6
0
+6
П**дабольство 100 лвл, я купил разовую трансу, и нихера мне не дали бесплатную подписку
+6
0
+6
Посмотрел сегодня всю игру по этой "компании" )) Даже удивился, что не забанили)
+5
0
+5
люди заплатили именно за этот матч,нахер им месяц смотреть говнище в виде уфа-рубин и анжи -енисей?
+8
-3
+5
Ответ netuda
Как там? Сколько стоит?
абсолютно ничего не стОит, просто зарегиться надо по номеру телефона. с начала смотрю игру и проблем не возникало совсем.
+5
0
+5
Люди, которые покупают трансляции в интернете...один вопрос - зачем?
+11
-6
+5
МАТЧ ТВ- это вообще не канал-так сборище самовлюбленных павианов в одной куче.
+9
-4
+5
в россии вседелается через одно место типична путинская страна дай этому клоуну США он и ее загонит под шконку
Серверы Матч ТВ лежат
Это Путин виноват
+4
0
+4
Смотрю на Z+ и по сопке. МатчТВ - гуано канал не смотрю за деньги принципиально.