1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Окружение Бэйла считает, что Гарет вряд ли покинет «Реал» летом

0

Окружение Бэйла считает, что Гарет вряд ли покинет «Реал» летом

Полузащитник Гарет Бэйл не планирует покидать «Реал» в летнее трансферное окно.

Джонатан Барнетт, агент 29-летнего валлийца, отметил, что его клиент будет в «Реале», пока клуб рассчитывает на игрока. 

Агент Бэйла заявил, что ситуация с хавбеком не изменилась, несмотря на возвращение Зинедина Зидана на пост главного тренера. 

Окружение Бэйла также согласно с тем, что Гарет вряд ли покинет «Реал» этим летом, он хочет убедить Зидана в том, что может сыграть важную роль в новом проекте.

Зидан вернулся на трех условиях: супертрансферы, полный контроль и мощная зарплата

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я не знаю, может это уже видео стало баяном за сутки, но все же... Может, кто не видел)
https://mobile.twitter.com/azizhabouria/status/1105445947109195778?s=19
Первая встреча Зидана с Реалом после его возвращения))
Ответзаблокированному пользователю
Я не знаю, может это уже видео стало баяном за сутки, но все же... Может, кто не видел) https://mobile.twitter.com/azizhabouria/status/1105445947109195778?s=19 Первая встреча Зидана с Реалом после его возвращения))
Шедевр. Шедевр. Шедевр.
Ответзаблокированному пользователю
Я не знаю, может это уже видео стало баяном за сутки, но все же... Может, кто не видел) https://mobile.twitter.com/azizhabouria/status/1105445947109195778?s=19 Первая встреча Зидана с Реалом после его возвращения))
Ааааа, смешно))))
Многое будет зависеть от окружения Зидана, я считаю
Ответзаблокированному пользователю
Многое будет зависеть от окружения Зидана, я считаю
Ага, и от комментариев на спортсру
Ответзаблокированному пользователю
Многое будет зависеть от окружения Зидана, я считаю
Окружение Зидана это Люка и Карим.
Что-то мне подсказывает, что у Зидана и его окружения есть свое мнение по поводу пребывания гольфиста в Реале)
Ну а чего? Нас и тут неплохо кормят. И в клинике на лечение абонемент
Каждый год одно и то, хочет вечно всех убедить, а в итоге как всегда
Ответaslan770
Каждый год одно и то, хочет вечно всех убедить, а в итоге как всегда
В итоге как всегда забивает победный гол в финале лч через себя?
Ответзаблокированному пользователю
В итоге как всегда забивает победный гол в финале лч через себя?
1 гол за сезон? так себе стата для напа...
Это реально его последний шанс , пожелаем ему удачи !!! Зачем вы грязью поливаете его не пойму ! Бейл является неотъемлемой частью требла в Лч ! Да и сколько матчей вытащил когда команда играла плохо ; про сборную вообще молчу , такие высоты Уэльса на международной арене были только в мечтах ! Все мы прекрасно знаем про его хрустальность , надеюсь решит уже все эти проблемы с физикой и наберёт форму и ещё покажет себя ! Че вы как гарпии все себя ведёте ?!
ОтветPhiladelphia51
Это реально его последний шанс , пожелаем ему удачи !!! Зачем вы грязью поливаете его не пойму ! Бейл является неотъемлемой частью требла в Лч ! Да и сколько матчей вытащил когда команда играла плохо ; про сборную вообще молчу , такие высоты Уэльса на международной арене были только в мечтах ! Все мы прекрасно знаем про его хрустальность , надеюсь решит уже все эти проблемы с физикой и наберёт форму и ещё покажет себя ! Че вы как гарпии все себя ведёте ?!
Так в этом его проблема. Он за сезон играет хорошо раз 5. А все остальные либо травмирован, либо балласт команды. Не за такое отваливали такую большую сумму
ОтветPhiladelphia51
Это реально его последний шанс , пожелаем ему удачи !!! Зачем вы грязью поливаете его не пойму ! Бейл является неотъемлемой частью требла в Лч ! Да и сколько матчей вытащил когда команда играла плохо ; про сборную вообще молчу , такие высоты Уэльса на международной арене были только в мечтах ! Все мы прекрасно знаем про его хрустальность , надеюсь решит уже все эти проблемы с физикой и наберёт форму и ещё покажет себя ! Че вы как гарпии все себя ведёте ?!
Уже 5 лет ждём что он покажет себя, но вот он был хорош только в первом году. Он не для Реала, ИМХО
окружение это хирурги терапевты массажисты ?
окружение это хирурги терапевты массажисты ?
Это новое клише спортса. Теперь у всех звезд "окружение".
"Меня окружали добрые улыбающиеся люди. Медленно сжимая кольцо" (с)
ОтветJerry Rodrogha
Это новое клише спортса. Теперь у всех звезд "окружение". "Меня окружали добрые улыбающиеся люди. Медленно сжимая кольцо" (с)
не понял тебя
Бэйл не дурак и прекрасно понимает,что учитывая его травматичность,текущую форму и возраст его мало кто захочет брать на ту же огромную зп,что он получает в Реале.Вот и причина почему он не торопится на выход
Бэйл не дурак и прекрасно понимает,что учитывая его травматичность,текущую форму и возраст его мало кто захочет брать на ту же огромную зп,что он получает в Реале.Вот и причина почему он не торопится на выход
Мю же платит санчесу, заплатит и бэйлу
Ответзаблокированному пользователю
Мю же платит санчесу, заплатит и бэйлу
МЮ дали столько Санчесу потому что он достался по обмену и за трансфер платить не пришлось.Плюс после истории с Санчесом вряд ли они наступят на те же грабли,так что вряд ли.Больше верю что возьмут Санчо
Что по этому поводу сказало окружение Неймара?
А когда у него контракт вообще истекает?
ОтветNeLogin
А когда у него контракт вообще истекает?
30 октября 2016 года Бейл продлил контракт с «Реалом» до 2022 года
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости