Рахим Стерлинг: «Ман Сити» немного повезло с первым голом. Я молился, чтобы его засчитали»

Вингер «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг, оформивший хет-трик в матче с «Уотфордом» (3:0), поделился впечатлениями после игры.

«В первом тайме тяжело было даже мне, было сложно взломать их оборону, но во втором тайме игра раскрылась, и нам повезло с первым голом, после чего мы хорошо воспользовались своими моментами.

У нас было 45 минут, и мы понимали, что нужно идти вперед и действовать агрессивнее. Я не знаю, что там произошло с решением лайнсмена, но я молился, чтобы гол засчитали. Нам немного повезло.

Я хочу прибавлять, и этот сезон не исключение. Я стараюсь не просто забивать, а забивать важные мячи, чтобы быть полезным команде», – сказал Стерлинг.

Судья засчитал гол Стерлинга «Уотфорду», несмотря на то, что лайнсмен зафиксировал офсайд

40 комментариев
Как смешно наблюдать как один ДолЖун пишет что гол был забит чисто,а следущие сообщение сверху другой ДолЖун пишет что был оффсайд.
+94
-5
+89
Ответ DolJun
не, ты меня с кем-то спутал
Комментарий удален
Рахим, не оправдывайся, гол был чистым и забит благодаря твоему мастерству! При Гвардиоле ты вышел на новый уровень!