1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мбаппе про всего 2 спонсорских контракта: «Я не хочу быть рекламным щитом»

0

Мбаппе про всего 2 спонсорских контракта: «Я не хочу быть рекламным щитом»

Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Килиан Мбаппе заявил, что не намерен заключать большое количество спонсорских контрактов.

- Расскажите о воспоминаниях после чемпионата мира в России. Вы ехали с командой на двухэтажном автобусе по Елисейским полям и были одним из немногих, кто не снимал и не фотографировал.

– Да, я был спокоен. Я просто смотрел. Я надеюсь, что еще вернусь на чемпионат мира, но такие события не происходят каждый день. 

Когда я стану старше, я поговорю с детьми. Скажу им, что мне повезло и я прожил это. Я хотел сохранить настоящие воспоминания, а не видео на моем смартфоне. Это история футбола и часть моей жизни.

- У вас есть только два спонсора: Nike и марка часов Hublot. Почему только два?

– Потому что я не хочу становиться рекламным щитом. С одной стороны, я хочу партнеров, которые соответствуют моим ценностям. 

Во-вторых, я хочу, чтобы мое имя вызывало уважение, не хочу, чтобы оно ассоциировалось с чем-либо. Сегодня у меня есть Nike и Hublot. Я счастлив. И я горжусь тем, что представляю их по всему миру. У меня нет желания иметь 70 спонсоров, – сказал Мбаппе.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: litterkenny
Источник: L`Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень грамотные мысли для столь юного возраста...
Очень грамотные мысли для столь юного возраста...
Он переписанный.По нему видно что ему уже лет 30
Он переписанный.По нему видно что ему уже лет 30
Да ладно, ему лет 20 с небольшим и дашь. Это не Джозеф Минала, молодое дарование из Лацио.
В переводе на русский - денег пока вполне хватает
В переводе на русский - денег пока вполне хватает
Он уже когда родился ни в чем не нуждался. Отец увидел в нем талант, вот и проталкивал. Но в деньгах у Киллиана никогда не было нужды.
В переводе на русский - денег пока вполне хватает
То есть он понимает, сколько ему нужно для счастья денег?)
«Я хотел сохранить настоящие воспоминания, а не видео на моем смартфоне.»
Не все это понимают, молодец Мбаппе, за это уважаю.
ОтветAlex Kurdi
«Я хотел сохранить настоящие воспоминания, а не видео на моем смартфоне.» Не все это понимают, молодец Мбаппе, за это уважаю.
Со временем эти воспоминания стираются из памяти, а фотографии помогают лучше их сохранить.
миша пореченков с нагиевым не одобряют ))
Нормальный парень, вызывает симпатию.
Где-то заплакал Неймар...
ОтветChernoy
Где-то заплакал Неймар...
И поражали Галустян, ревва, бурунов и весь квартет и))
Ответзаблокированному пользователю
И поражали Галустян, ревва, бурунов и весь квартет и))
Твои знании Русского такие же днищенские как и ты сам
только двоишники пишут фамилии с маленькой буквы
Мбаппе хорош, но два гола надо было забивать... Очень обидно за парня. Такие моменты...
Ответзаблокированному пользователю
Мбаппе хорош, но два гола надо было забивать... Очень обидно за парня. Такие моменты...
У него ещё все впереди
ОтветHans_Zimmer
У него ещё все впереди
Вы уже 2 года говорите,все впереди у него,а он днище из днищ распиаренных
Мбаппе про нереализованный выход один на один: «Я не хочу победу в ЛЧ»
Если Мбаппе из этой , абсолютно заслуженной, оплеухи от МЮ сделает правильные выводы , то из него получится великий футболист.
Я считаю , что эта оплеуха для него весьма своевременная !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем