1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. УЕФА начал расследование возможных нарушений «Ман Сити» ФФП

0

УЕФА начал расследование возможных нарушений «Ман Сити» ФФП

Следственная палата УЕФА по финансовому контролю за клубами начала расследование в отношении «Манчестер Сити» по возможным нарушениям правил финансового фэйр-плей.

Сообщается, что следствие будет изучать факты, опубликованные ранее в СМИ.

Ранее стало известно, что УЕФА и АПЛ, после серии материалов от Football Leaks, начали проверку информации о махинациях «Ман Сити» со спонсорскими контрактами.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
тут однозначно можно только одно справедливое решение вынести: снять со Спартака 6 очков и отправить, соответственно,  в пердив)
ОтветSeverfan
тут однозначно можно только одно справедливое решение вынести: снять со Спартака 6 очков и отправить, соответственно,  в пердив)
Почему ты не наш областной судья
ОтветSeverfan
тут однозначно можно только одно справедливое решение вынести: снять со Спартака 6 очков и отправить, соответственно,  в пердив)
Ветка бакланов дальше
Везёт чиновникам из уефа, вот пришлось потратиться на подарки к 8 марта и сразу открываешь дело против МС, чтобы восполнить денежные оттоки
Эти проверки смешны просто.ПСЖ закупился на 400 миллионов и ничего не нарушил.Клуб попроще потратил лишний цент и без еврокубков.Стыд и позор просто.Делаете правила и "справедливость"-делайте это для всех и на одинаковых условиях!А Динамо Загреб условный-крепитесь.На ком-то ФФП надо будет показать.И это будет не Сити или ПСЖ
ОтветМаксон121
Эти проверки смешны просто.ПСЖ закупился на 400 миллионов и ничего не нарушил.Клуб попроще потратил лишний цент и без еврокубков.Стыд и позор просто.Делаете правила и "справедливость"-делайте это для всех и на одинаковых условиях!А Динамо Загреб условный-крепитесь.На ком-то ФФП надо будет показать.И это будет не Сити или ПСЖ
По ПСЖ также идут проверки. Не удивлюсь, если во вчерашнем матче судья получил установку - по возможности их завалить. Иначе сложится ситуация при которой ЛЧ выиграет команда -нарушитель ФФП...
ОтветЛенинец
По ПСЖ также идут проверки. Не удивлюсь, если во вчерашнем матче судья получил установку - по возможности их завалить. Иначе сложится ситуация при которой ЛЧ выиграет команда -нарушитель ФФП...
Кто их заваливал?Пеналь на 146% правомерен.А то,что ПСЖ не смог обыграть МЮ владея таким преимуществом, то это сугубо проблемы ПСЖ
Самое время наказать Славию Прагу!
Динамо Загреб,Милан и Рубин напряглись....
По результатам проверки будут дисквалифицированы румынская Астра и хорватский Осиек...
Дискву влепить чтоб подавно было...
Новость о Сити , а болельщики Зенита отрываются на спартачке , отправляя его в пердив , в родную среду Зенита ) Бомбить после позора ?!
Ахахах
Логично, ни один новый клуб не должен затмить Реал, Барсу и прочих "вечных" грандов. Тех, кто вылезает, еврочиновники пытаются утопить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости