• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Отман Эль-Кабир: «Перед матчем со «Спартаком» «Урал» в хорошем положении, мы забили в гостях»
11

Отман Эль-Кабир: «Перед матчем со «Спартаком» «Урал» в хорошем положении, мы забили в гостях»

Полузащитник «Урала» Отман Эль-Кабир после поражения от «Зенита» (0:1) поделился ожиданиями от игры со «Спартаком» в 1/4 финала Олимп Кубка России (1:1 – первый матч).

– Это была высокого класса игра, которую показали обе команды. Но мы совершили ошибку перед перерывом, а соперник нас  наказал. Обидное поражение, потому что во втором тайме у нас получалось справляться с атаками соперника, хорошо владели мячом. Ничья была бы закономерным результатом. Но если ты совершаешь ошибку, тебя наказывают. Вот поэтому мы проиграли.

– Что можешь сказать по поводу качества газона?

– Мы не ожидали, что поле будет идеальным в это время года. Оно одинаково для всех. Мы сами не сделали достаточно для победы. Просто если не создавать моменты – не сможешь выиграть.

– Несколько дней осталось до матча со «Спартаком». Будет ли эта игра сложнее, чем предыдущая?

– Каждая игра по-своему сложна, без разницы играешь ли ты с командой из нижней или верхней части турнирной таблицы. У нас есть шанс выиграть у любой команды, все зависит только от нас. Надо показать, все, на что мы способны. Тогда мы выйдем в следующий раунд. Перед матчем со «Спартаком» у нас хорошее положение, мы забили мяч в первой игре. Так что, как я уже сказал, все возможно, – сказал Эль-Кабир.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Успехов вам, уральские люди!
Успехов вам, уральские люди!
Чмо
Уоал затащит, как делал это уже несколько раз подряд.
Можно много всякого разного говорить и писать. Главное - настрой игроков команды Урал на игру... ну и куда же без удачи и везения !
Наивные "уральские" люди =D
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем