1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» впервые за 23 года потерпел 5 крупных поражений в сезоне

0

«Реал» впервые за 23 года потерпел 5 крупных поражений в сезоне

«Реал» уступил «Барселоне» (0:3) в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании (первая игра – 1:1).

Мадридцы потерпели пятое крупное поражение в сезоне. Ранее они проиграли в Лиге чемпионов ЦСКА (0:3), а в Ла Лиге – «Эйбару» (0:3), «Барселоне» (1:5) и «Севилье» (0:3).

Последний раз подобная серия у «Реала» была в сезоне-1995/96.

«Реал» был лучше «Барселоны» и закрыл Месси, но влетел 0:3 – очень нелогичное класико

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Cadena Cope

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Именно наш Цска морально развалил Реал, будем необъективны
ОтветAF007
Именно наш Цска морально развалил Реал, будем необъективны
Главное слово - необъективны
Ответзаблокированному пользователю
Главное слово - необъективны
Главное слово б0мжара позорный))
ЦСКА в хорошей компании
ОтветFidel
ЦСКА в хорошей компании
Какие-то эйбары и полуживые севильи
Вот заминусуют свои же, но мне лично не верится, что Реал в очередной раз проиграет дома. Барса уставшая, впереди ЛЧ, отрыв в Ла Лиге комфортный, не критичный, скажем так... Не знаю. Всё равно своё уже забрали, смысл прикалываться "будет шестое" и т.д?
ОтветOksnard
Вот заминусуют свои же, но мне лично не верится, что Реал в очередной раз проиграет дома. Барса уставшая, впереди ЛЧ, отрыв в Ла Лиге комфортный, не критичный, скажем так... Не знаю. Всё равно своё уже забрали, смысл прикалываться "будет шестое" и т.д?
Не заминусуют) Те же мысли абсолютно. По-хорошему, надо увозить какую-нибудь ничью 2 марта и тогда всё в шоколаде.
ОтветOksnard
Вот заминусуют свои же, но мне лично не верится, что Реал в очередной раз проиграет дома. Барса уставшая, впереди ЛЧ, отрыв в Ла Лиге комфортный, не критичный, скажем так... Не знаю. Всё равно своё уже забрали, смысл прикалываться "будет шестое" и т.д?
Реал потратил куда больше сил
всё началось с гола Чалова!
Ответзаблокированному пользователю
всё началось с гола Чалова!
До гола Чалова Реал уже трижды проиграл разгромно, Эйбару, Барсе и Севильи.
Ответзаблокированному пользователю
До гола Чалова Реал уже трижды проиграл разгромно, Эйбару, Барсе и Севильи.
зато на СБ еще никто не громил Реал в еврокубках
Класс бьёт сегунду, Барса играли в спящем режиме ,впереди более интересные соперники. Спасибо им за создании видимости "борьбы". Не убили всё в первом тайме, поубавили обороты ,дали мяч покатать . А когда надоело включились на 10 минут. Рамоська попросил 6 не закидывать ,ребята выполнили просьбу.Сколько натерпелись сливорвотные в ЭПОХУ МЕССИ.
Моуриньо бы такого не допустил
И это далеко не предел. Еще надо, чтоб в ЛЧ коррупционную клубишку отвозил бы один из клубов, против которых флорентинка заряжала свистков, а допингист-"не дадим им забить 6" ломал их игроков: Бавария/Ливерпуль, ПСЖ, Атлетико/Ювентус. Но и этого мы можем не увидеть, ибо клубишку вполне может растоптать Аякс. Это если кое-кто опять свистков не зарядит, по старой памяти
Ответ_Alex*
И это далеко не предел. Еще надо, чтоб в ЛЧ коррупционную клубишку отвозил бы один из клубов, против которых флорентинка заряжала свистков, а допингист-"не дадим им забить 6" ломал их игроков: Бавария/Ливерпуль, ПСЖ, Атлетико/Ювентус. Но и этого мы можем не увидеть, ибо клубишку вполне может растоптать Аякс. Это если кое-кто опять свистков не зарядит, по старой памяти
Тяф-тяф! Мой хозяин всегда говорит, что он _Алексу* всегда отвозит десяток ниггеров ему в дом, чтобы тот соответствовал своему "правилу трёх" - не менее трёх членов ему в анал и не более трёх членов в рот! Ррррррррррррр!
Последнее ли в сезоне это крупное поражение? Вот в чем вопрос
ОтветBARCA_10
Последнее ли в сезоне это крупное поражение? Вот в чем вопрос
С Эйбаром ответный матч ещё впереди, поэтому скорее всего что нет).
С Эйбаром ответный матч ещё впереди, поэтому скорее всего что нет).
тот же матч с Эйбаром как раз таки на выезде, никто не ожидал что будет 0-3. Так что, сезон еще не закончен мало ли что будет
Что-то много стало у Реала "впервые" после ухода Криштиану))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем