1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Каземиро о том, что «Реалу» не хватает Роналду: «Не стоит говорить о тех, кого здесь нет»

0

Каземиро о том, что «Реалу» не хватает Роналду: «Не стоит говорить о тех, кого здесь нет»

Полузащитник «Реала» Каземиро дал комментарий после поражения от «Барселоны» (0:3) в ответном полуфинальном матче Кубка Испании (первая игра – 1:1).

- «Реалу» не хватает Роналду?

- Не стоит говорить о тех, кого здесь нет. Криштиану уже не с нами, а неделю назад лучшей в мире «девяткой» был Бензема. Теперь мы должны биться за свое имя.

Мы не забили, но проделали большую работу, упорно сражались и создали много голевых моментов. Но когда не забиваешь ты, забивает соперник, что и случилось.

Говорить только о Винисиусе нечестно. Он смелый, дерзкий и ничего не боится. Для своего возраста он показывает грандиозный уровень игры, — сказал Каземиро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Винисиус молодец, только не научите его плохому, а то испортите пацана, начнет падать как в индийском кино!
ОтветBrigant
Винисиус молодец, только не научите его плохому, а то испортите пацана, начнет падать как в индийском кино!
если бы он хотел научиться плохому - перешел бы в каталонский филиал дю солей)
ОтветDolJun
если бы он хотел научиться плохому - перешел бы в каталонский филиал дю солей)
Зачем ? он в главном отделении «Cirque du Soleil» en Madrid!
Нормально вчера Варан замкнул в пустые. Никакой Роналду не нужен
ОтветSuperpups
Нормально вчера Варан замкнул в пустые. Никакой Роналду не нужен
Спасибо. Ржал минуты две.
Реалу не хватает Зидана.
Ответзаблокированному пользователю
Реалу не хватает Зидана.
Нынешнему Реалу Зидан бы не помог
Ответзаблокированному пользователю
Реалу не хватает Зидана.
браво я совсем не за Реал но дураку понятно что Мадрид крупно влетаел Барсе всегда но только не при Зидане
Реал был хорош во вчерашнем Класико, очень хорош. Винисиус крут, чего греха таить.

p.s. Марку-Андре НЕОбходимо памятник при жизни выстроить за великолепную игру, например...
Ответ26papiros
Реал был хорош во вчерашнем Класико, очень хорош. Винисиус крут, чего греха таить. p.s. Марку-Андре НЕОбходимо памятник при жизни выстроить за великолепную игру, например...
в первом тайме только, на второй тупо выдохлись и Барса реализовала почти все свои моменты. Солари проиграл этот матч.
ОтветIamliam
в первом тайме только, на второй тупо выдохлись и Барса реализовала почти все свои моменты. Солари проиграл этот матч.
Солидарен.
В счёте нет разницы, что есть Роналду, что нет! Продолжают традицию 03; 04 ....⚽
Не хотят признаваться!))
Жаль, что проиграли. Кубок был наиболее вероятным трофеем в этом сезоне. Лига чемпионов конечно ещё тоже никуда не делась, но даже по теории вероятности выиграть 4 раз подряд будет очень сложно. А Винисиус для своих лет просто красавчик. Купить бы Мбаппе на правый фланг и вообще красота будет.
Жаль, что проиграли. Кубок был наиболее вероятным трофеем в этом сезоне. Лига чемпионов конечно ещё тоже никуда не делась, но даже по теории вероятности выиграть 4 раз подряд будет очень сложно. А Винисиус для своих лет просто красавчик. Купить бы Мбаппе на правый фланг и вообще красота будет.
Лигу чемпионов Реалу не выиграть. При ВАР Пересу тупо не хватит денег. Конечно, если бы он ранее не потратился на лигочемпионский требл, то можно было бы рассчитывать
Жаль, что проиграли. Кубок был наиболее вероятным трофеем в этом сезоне. Лига чемпионов конечно ещё тоже никуда не делась, но даже по теории вероятности выиграть 4 раз подряд будет очень сложно. А Винисиус для своих лет просто красавчик. Купить бы Мбаппе на правый фланг и вообще красота будет.
Мбаппе не отпустят ни в Барсу (с доплатой и отдачей Коута) и тем более в РМ. Там контракт и шейхи не отпустят его, к тому же ПСЖ показывает хороший футбол в еврокубках. Вопрос о его переходе может встать после окончания контракта и отсутствия достижений на мировой арене ПСЖ.
Очевидно, что Реал без Роналду это не настолько опасный клуб, как с ним. Но сейчас им главное не лететь сломя голову за трофеями, меняя тренеров раз в полгода. Одна эра Реала закончилась. Теперь нужен сильный тренер, несколько укреплений в ТО и хотя бы год-два работы ему обеспечить. Перестройка это продолжительный процесс.
Ответarspurs9
Очевидно, что Реал без Роналду это не настолько опасный клуб, как с ним. Но сейчас им главное не лететь сломя голову за трофеями, меняя тренеров раз в полгода. Одна эра Реала закончилась. Теперь нужен сильный тренер, несколько укреплений в ТО и хотя бы год-два работы ему обеспечить. Перестройка это продолжительный процесс.
Может без Зидана а не Роналду?
ОтветBrigant
Может без Зидана а не Роналду?
Мне что то подсказывает, что он говорит про Роналду в интервью, не про Зидана.
Если смотреть в более глобальном смысле, то без обоих.
Ну и главное не в отсутствие именно Роналду, а в том что нет бомбардира вообще.
Хорошую игру показал Регилон, активно врывался на фланг, и в обороне работал, да и мог сделать матч не сухим в исполнении Реала, если не мастерство тер Стегена
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости