1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Газинский: «Краснодар» не должен жаловаться на усталость, если хотим играть во всех турнирах»

0

Юрий Газинский: «Краснодар» не должен жаловаться на усталость, если хотим играть во всех турнирах»

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский поделился мыслями о поражении от «Ростова» (0:1, 2:2 – первый матч) в 1/4 финала Кубка России.

– Трудно играть, когда соперник всей командой обороняется. Наша проблема была в том, что при хорошей игре дома мы пропустили два мяча.

– Сказался на игре тот факт, что три дня назад вы бились против «Байера» в Лиге Европы?

– Если мы хотим играть во всех турнирах, то не должны жаловаться на усталость. Будет ли нам легче добиться результата в оставшихся турнирах? Игры покажут.

– На «Ростов Арене» было довольно холодно. Помешало ли это показать в полной мере тот футбол, который хотел демонстрировать «Краснодар»?

– Все в равных условиях были.

– Довольны ли вы соперником по 1/8 финала Лиги Европы, «Валенсией»?

– На этом этапе простых команд уже нет. Посмотрите, прошлый наш соперник, «Байер», тоже был весьма квалифицированным. Мы еще не изучали «Валенсию», будем готовиться к ней после матча со «Спартаком», – сказал Газинский.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Адекватный и достойный ответ!
Адекватный и достойный ответ!
Мусаев бери пример со своих игроков.
p.s. удачи быкам и Газинскому в ЛЕ.
Проиграли мы дома, когда выносили Ростов, расслабились и пропустили 2 глупых гола
Проиграли мы дома, когда выносили Ростов, расслабились и пропустили 2 глупых гола
выносилка не выросла пока. телятина и в крсндре и в Ростове смотрелась явно хуже. результат закономерный
Проиграли мы дома, когда выносили Ростов, расслабились и пропустили 2 глупых гола
А не надо расслабляться)
Байер тоже вчера играл с Боруссией, и вроде не жаловались на плотность графика.
Ответзаблокированному пользователю
Байер тоже вчера играл с Боруссией, и вроде не жаловались на плотность графика.
Байер тоже 2,5 тысячи км преодолевал, чтобы домой вернуться?! Расстояние между Байером и Боруссией знаете?
ОтветAlina_77
Байер тоже 2,5 тысячи км преодолевал, чтобы домой вернуться?! Расстояние между Байером и Боруссией знаете?
Да, Байер тоже "2.5 тыс. км". возвращался из Краснодара и играл в свой матч в воскресенье 17 февраля.
Не знаю, нытики ли проходят в школах, что расстояние между точкой А и Б такое же как между Б и А.
Ну наконец то речь мужика, но не Мусаева.
Ответзаблокированному пользователю
Ну наконец то речь мужика, но не Мусаева.
да что вам Мусаев не так сказал? пресса спросила он и ответил. я бы на. послал-сколько можно перетирать
Ответonly krd
да что вам Мусаев не так сказал? пресса спросила он и ответил. я бы на. послал-сколько можно перетирать
Я его таким никогда не видел. И злость и попытка оскорбить наш клуб, и потом нытье. В конце немного успокоился и чуток про игру сказал.
Байер играл после ЛЕ на третий день, Севилья играла, Зальцбург играл, Арсенал, Челси... все играли. И только у краснодарского тренера-нытика хватило ума поплакать по этому поводу.
Ответзаблокированному пользователю
Байер играл после ЛЕ на третий день, Севилья играла, Зальцбург играл, Арсенал, Челси... все играли. И только у краснодарского тренера-нытика хватило ума поплакать по этому поводу.
Нытик болонка ваша и вы все. какой вой подняли из-за переноса. все и презик ваш жалобы во все инстанции.
Ответonly krd
Нытик болонка ваша и вы все. какой вой подняли из-за переноса. все и презик ваш жалобы во все инстанции.
бомбануло?))
Юрка всё правильно сказал. Жаловаться не на что и не на кого.
Как же надоели кубаноидские плаксы. Нам ничего никогда не переносили. Играли через два дня. И не после байера, а после Манчестера. И не с краснодыром, а с бомжами.
Может оно и к лучшему, что слились с кубка.
Самим забивать надо было, шансы были...Не сказал бы Краснодар выглядел сильно уставшим, с реализацией проблемы.
Ну если Краснодару тяжело, то можно просто не попадать в ЕК и спокойно играть раз в неделю...забавно когда игроки понимают, что это абсолютно обычная структура турниров, а тренер нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости