13

«МЮ» – «Ливерпуль». Впервые за 10 лет в матче АПЛ произошло 4 замены в 1-м тайме

В матче 27-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль» (0:0, перерыв) произошли четыре замены.

Травмы получили три хавбека «МЮ» – Андер Эррера, Хуан Мата, Джесси Лингард, а также нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино.

В последний раз четыре замены в первом тайме в матче АПЛ были произведены десять лет назад – в 2009 году в февральской игре между «Уиганом» и «Фулхэмом».

Кроме того, «Манчестер Юнайтед» – первая команда за четыре года, сделавшая три замены в первой половине матча. В последний раз это случалось с «Бернли» в январе 2015 года в игре с «Ньюкаслом».

А Лингард стал первым после защитника «Бернли» Кевина Лонга игроком, вышедшим на замену и замененным по ходу первого тайма.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Opta Sports
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
К сожалению это произошло именно с юнайтед. Печально.
Вот что чеснок животворящий делает
После выхода Санчеса МЮ играет пока что вдесятером против двенадцати игроков Ливерпуля
После выхода Санчеса МЮ играет пока что вдесятером против двенадцати игроков Ливерпуля
В 9,5 так как Рэшфорд с начала игры скачет на одной ноге. И у такого МЮ не выиграли они. И вот это вот претендует на чемпионство АПЛ? Сити должен на изи брать титул
После выхода Санчеса МЮ играет пока что вдесятером против двенадцати игроков Ливерпуля
Ты чо несешь!
С выходом Алексиса, он с Погба на фланге такой карусель устраивали, ох мама не горюй
Что не так с газоном
Ответ n,mbn,fuu
Что не так с газоном
Чеснок от клоппов (с)
Нужно писать «первая за четыре года команда»
Сегодня 10 лет как я на спортсе.
Главные новости
Последние новости