«МЮ» и «Ливерпуль» не забили голов – 0:0. Преимущество мерсисайдцев над «Сити» – 1 очко

В 27-м туре английской премьер-лиги «Ливерпуль» в гостях сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» (0:0).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

После 27 туров «Ливерпуль» имеет лишь 1 очко преимущества над «Манчестер Сити» в борьбе за чемпионство.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Телеканал «Матч ТВ» вел трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль» со второго тайма.

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

323 комментария
Как вы живете с одним Матч ТВ? Давно надо подключать 3 футбольных канала и не зависеть (не ныть) от этой помойки...
+268
-9
+259
Со второго тайма. Спасибо, что не последние 5 минут.
+242
-13
+229
///Телеканал «Матч ТВ» начнет трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль» со второго тайма.///
+50
При всём уважении у Ливерпуля кроме владения мячом и бесполезных навесов ничего не было
+49
-1
+48
В чем проблемы-то? Бесплатно, с хорошей картинкой и без рекламы! Не страна, а сказка! Я вам говорю!)
+44
0
+44
Итог матча: 11 нулевых навесов Милнера из 10...
+35
-2
+33
А что там будут показывать, наверно гандбол какой нибудь ?
Почти - 🏀 Россия-Финляндия) ЧЕ...но надо признать матч очень важный
+38
-6
+32
Стоит признать, Люк Шоу провел выдающийся матч!
+25
Либо по тв картинка такая, что кажется будто игра медленная, либо смотрю матч ни мю - ливерпуль, а какой то анжи - крылья советов. Скоростей нет, какая то борьба по всему полю, ошибки каждые 5 пасов с каждой стороны. Опасных моментов нет вообще... очень скучная консервативная игра с боязнью допустить ошибку и пропустить гол
+20
Огненный матч 1 и 5 команд Ла Лиги и полнейшее уныние в игре 1 и 5 команд АПЛ. Я понимаю, что это Англия, но можно же хоть иногда пытаться играть НЕ ЧЕРЕЗ НАВЕСЫ!
+21
-4
+17
Ответ MisterF
Объективно Ливерпуль в этом году сильнее и стабильнее.

+15
Я с Санчеса просто в прострации. Чувак получает мяч, пытается финтить и отдает все время назад. Игрок на полмиллиона фунтов в неделю - БРЕВНО 🤬😠
+15
-1
+14
Ответ DolJun
мю, конечно, в лучших традициях маура сидели в танке.
ты дурак? ты матч видел вообще?
+14
-3
+11
Шоу - лучший!!!! Сложнейший матч для МЮ. Санчес , Мактомини, сломанный Рэшфорд. Это жесть. Кем играть против ПСЖ вообще не понимаю.
+9
Не быть Ливерпулю чемпионом, увы. Матч складывался в их пользу, но они даже в таком случае не смогли выиграть.
+11
-2
+9
Ответ Petrovski
Какие моменты ? Полумоменты какие то , смолинг был в половине метра от навеса , 3 офсайдс со штрафных - это момент ? На олд трафарете отсидеть в защите весь матч , это великий Манчестер ?
У Ливерпуля тоже моментов не было)МЮ не сидел в защите.Сидел в защите - это матч первого круга.Игра была АБСОЛЮТНО равная.Ничья закономерна
+10
-1
+9
Напряженный был матч, довольно равная игра с обеих сторон. Стоит отметить Шоу, полностью выключил Салаха.