1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виргил ван Дейк: «Я хочу, чтобы меня запомнили легендой «Ливерпуля»

0

Виргил ван Дейк: «Я хочу, чтобы меня запомнили легендой «Ливерпуля»

Защитник «Ливерпуля» Виргил ван Дейк рассказал, какого статуса хочет добиться в Англии.

«Я бы хотел, чтобы меня запомнили легендой «Ливерпуля». Хочу добиться крутых достижений здесь. У нас фантастическая команда и есть все необходимое.

Клуб пошел на все возможное, чтобы подписать меня, я хочу отдать «Ливерпулю» всего себя.

Если играешь за этот клуб, тебе всегда будут рады, ты часть семьи. Это одна из причин, почему я хотел играть за «Ливерпуль».

Мои родители живут за городом в Голландии. Мне нравится там бывать. Там уютно, тихо, никто не беспокоит. Думаю пожить так, когда закончу играть», – сказал голландец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Проведёшь ещё лет 5-6 в Ливерпуле и именно в таком статусе тебя и запомнят. Стена
Проведёшь ещё лет 5-6 в Ливерпуле и именно в таком статусе тебя и запомнят. Стена
Нужно что бы он хотя бы раз выиграл ЛЧ
Проведёшь ещё лет 5-6 в Ливерпуле и именно в таком статусе тебя и запомнят. Стена
Без титулов не запомнят. Игра забудется, результат останется
Лучший цз в мире.
Ответзаблокированному пользователю
Лучший цз в мире.
Годин
Ответзаблокированному пользователю
Годин
Уже нет) Но ЦЗ он классный.
Очень грамотный, техничный и уверенный защитник, хорошо играющий головой. Пару-тройку лет на таком же уровне и вполне станет легендой Ливерпуля. YNWA
Лучший цз в истории Ливера!
Ответзаблокированному пользователю
Лучший цз в истории Ливера!
Бедный карагер
Новость о Ливерпуле, но особо униженные глоры мюшка типа бубни уже тут как тут
В сезоне 2014 года перед игрой с маню было примерно тоже самое, в итоге Ливерпуль приехал на ОТ злой и мотивированный и команда физрука Мойеса была унижена
Надеюсь в воскресение увидеть нечто подобное
ВВД отменно крут. Жувентийское отребье и испанские балбесы ему и в подметки не годятся
Коутиньо тоже так пел. Через полгода в Барсу просился.
Докажи что ты легенда в матчах с МЮ и Баварией.и я обещаю ты будешь им
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости