1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафаэль Бенитес: «ЦСКА – хорошая команда, Гончаренко – очень умный тренер»

0

Рафаэль Бенитес: «ЦСКА – хорошая команда, Гончаренко – очень умный тренер»

Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес поделился мыслями о ничьей с ЦСКА (1:1) в товарищеском матче.

– Сеньор Бенитес, какое впечатление оставила игра ЦСКА против «Ньюкасла»?

– У вас хорошая команда. Перед игрой я говорил с вашим главным тренером, это умный специалист. ЦСКА хорошо играл в пас, так что нам пришлось быстро подстраивать под это защиту и вносить коррективы по ходу матча. Вы могли видеть, что во втором тайме у соперника прошло несколько пасов за спину наших защитников. Это было достаточно опасно. Хорошая команда и хороший тренер!

– Вы помните, что произошло в 2005-м, когда ваш «Ливерпуль» играл против ЦСКА в Суперкубке УЕФА?

– Да, мы победили 3:1. Конечно, я хорошо помню ту встречу. Мы провели отличный матч, соперник тоже играл здорово. Если ты играешь в Суперкубке, это уже значит, что ты выиграл турнир, добился чего-то. Я в первую очередь должен похвалить своих футболистов, но в любом случае это был топ-матч.

– Мы относимся к вам с большим уважением, но все же: была тогда игра рукой у Джибриля Сиссе на последних минутах?

– Я уже не помню (хитро улыбается). На самом деле это не главное. Главное, что «Ливерпуль» и ЦСКА получили право сыграть в том матче. Я надеюсь, что скоро у вас будет еще один большой финал, и вы в нем победите! – сказал Бенитес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это был не Рафа Бенитес а Стас Михайлов!
Ответзаблокированному пользователю
Это был не Рафа Бенитес а Стас Михайлов!
Без тебя... Призрак я ©
https://youtu.be/D9GIgNukX5g
Ответзаблокированному пользователю
Это был не Рафа Бенитес а Стас Михайлов!
А кто это. ........ ??? !!!
Прочитав фразу Рафаэля Бенитеса: «ЦСКА – хорошая команда, Гончаренко – очень умный тренер», сбг глоры слетелись на ветку ЦСКА, доказывать, что они лучше Бенитеса в футболе разбираются. И то, что тем сильнее клуб, чем дольше в ЛЧ не попадает ))))
ОтветtOlich*
Прочитав фразу Рафаэля Бенитеса: «ЦСКА – хорошая команда, Гончаренко – очень умный тренер», сбг глоры слетелись на ветку ЦСКА, доказывать, что они лучше Бенитеса в футболе разбираются. И то, что тем сильнее клуб, чем дольше в ЛЧ не попадает ))))
Друзья, не нюхайте газ. Это опасно для мозга!!! ))
ОтветtOlich*
Прочитав фразу Рафаэля Бенитеса: «ЦСКА – хорошая команда, Гончаренко – очень умный тренер», сбг глоры слетелись на ветку ЦСКА, доказывать, что они лучше Бенитеса в футболе разбираются. И то, что тем сильнее клуб, чем дольше в ЛЧ не попадает ))))
А что не так что ли? Вон субъект под ником"все так" и в футболе и в судействе шарит.разве мнение этого "уважаемого" юзера может подвергаться сомнению?
Когда команда побеждает Реал, к ней и её тренеру и отношение соответствующие!!
Ответilich 1973
Когда команда побеждает Реал, к ней и её тренеру и отношение соответствующие!!
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
может реал еще и в семером играл
То что Гончаренко очень хороший тренер прослеживалось всегда (Бате скромно, но неплохо смотрелся в ЛЧ, Уфу создал именно он, а Семак просто не стал ломать уже построенное, в ЦСКА он вместе со спортивным отделом вообще чудо совершил). А сейчас он окреп и может стать топ тренером Европы
ЦСКА хорошая команда, Гончаренко умный, Бенитес хитрый, Сиссе волейболист... у меня всё
ЦСКА - очень странный клуб. Пожалуй только о нем нельзя сказать, что он испытывает какие то проблемы на фоне межсезонных игр. Все остальные не впечатляют и даже Краснодар, которого хватило ровно на один тайм неплохой игры. Теневой фаворит, впрочем как всегда.
ОтветAlex Chernov
ЦСКА - очень странный клуб. Пожалуй только о нем нельзя сказать, что он испытывает какие то проблемы на фоне межсезонных игр. Все остальные не впечатляют и даже Краснодар, которого хватило ровно на один тайм неплохой игры. Теневой фаворит, впрочем как всегда.
Команда зимой на сборах занимается своим делом и строит игру, Действительно...странный Клуб)
Команда зимой на сборах занимается своим делом и строит игру, Действительно...странный Клуб)
А другие по вашему бабочек ловят?) Я видел товарняки всех команд. На основании увиденного сделал вывод. Вас не устраивает слово странный, не пойму? 🤔
Спасибо, Стас, знаем!
главное связи , знакомство , некоторый авторитет , чтобы ездить , смотреть , учиться . если тренируешь - это беспрерывный процесс , да и вообще по жизни это до самой смерти не мешает . хорошо когда умным считают . дурака не позовут в гости смотреть , учиться и задавать любые вопросы .
Болельщику любого клуба очевидно, что Гончаренко - топ. И очень приятно слышать такую оценку от такого специалиста, как Бенитес.
Надеюсь, что Гончаренко когда-нибудь возглавит европейский топ-клуб.
Мне, как болельщику Зенита, хотелось бы, чтобы он это сделал как можно раньше)))
Но очевидно, что армейцам с ним очень повезло!
ОтветRockNrolla
Болельщику любого клуба очевидно, что Гончаренко - топ. И очень приятно слышать такую оценку от такого специалиста, как Бенитес. Надеюсь, что Гончаренко когда-нибудь возглавит европейский топ-клуб. Мне, как болельщику Зенита, хотелось бы, чтобы он это сделал как можно раньше))) Но очевидно, что армейцам с ним очень повезло!
А ты не думал, почему армейцам так с тренерами везет? А до Гончаренко были Газзаев и Слуцкий - по 3 раза выигравшие чемпионат страны. Совпадение? Не верю!
ОтветDFD
А ты не думал, почему армейцам так с тренерами везет? А до Гончаренко были Газзаев и Слуцкий - по 3 раза выигравшие чемпионат страны. Совпадение? Не верю!
А я не говорю, что это совпадение. И «повезло» было написано не в контексте случайного фарта)
Опять отряд бакланов атаковал ветку.Полыхнуло опять в Питере.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости