1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ландскрона» заявила, что фанаты «Анжи» участвовали в атаках на болельщиков «Зенита» в Стамбуле

0

«Ландскрона» заявила, что фанаты «Анжи» участвовали в атаках на болельщиков «Зенита» в Стамбуле

Объединение болельщиков «Зенита» «Ландскрона» выступило с заявлением относительно инцидентов, связанных с болельщиками «Фенербахче» и случившихся перед матчем в Стамбуле (0:1 в пользу турецкой команды).

«Накануне матча турки повылезали из своих нор и шакалили по городу в компании троих [фанатов] из «Анжи» (законы РФ запрещают нам публиковать слово, которым в заявлении «Ландскроны» названы фанаты «Анжи» – прим. Sports.ru).

Тактика стандартная: «прыжки» на малочисленные группы в 2-5 человек, многократно превышающим составом, с применением подручных средств.

В одном из таких инцидентов акционеры прыгнули на двоих, но были разогнаны персоналом одного из кебабов и подъехавшей полицией. Стоит отметить, что это было для них наилучшим исходом, так как всего 5 минут отделило их от встречи с карательным отрядом «Зенита». 

В конечном итоге ничего стоящего за эти дни турки показать на улицах так и не смогли. А появившаяся в день матча информация о мифическом нападении на автобус является лишь больной выдумкой журналистов и провокацией. Мы знали, куда едем, и были готовы», – говорится в сообщении.

«Анжи»: «Болельщики с символикой клуба посетили матч «Фенербахче» – «Зенит», но в противоправных акциях никто из них не участвовал»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: «Ландскрона»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Карательный отряд Зенита - звучит как сводка с района боевых действий.
Карательный отряд Зенита - звучит как сводка с района боевых действий.
Карательный отряд бомжей
Карательный отряд Зенита - звучит как сводка с района боевых действий.
Комментарий скрыт
Странно, если слово обозначающее один из видов, населяющих нашу планету запрещено законами РФ, то что вообще можно произносить?
ОтветGreg956
Странно, если слово обозначающее один из видов, населяющих нашу планету запрещено законами РФ, то что вообще можно произносить?
Слово, обозначающее один из видов, запрещено к употреблению в том контексте, в котором его употребила «Ландскрона». Передергивать не стоит.)
Слово, обозначающее один из видов, запрещено к употреблению в том контексте, в котором его употребила «Ландскрона». Передергивать не стоит.)
А давно вам выдалось право отвечать за контекст чужих высказываний? Ничего, что у этого слова, которое по вашему представлению почему-то запрещено законом, есть и более очевидный смысл - "животное поведение", - который в свою очередь может распространятся на всех представителей рода человеческого, за что отдельная благодарность эволюционной теории Дарвина. И тут уже вопрос, ведешь ли ты себя как животное или нет, дошла ли до человека эволюция или он всё так же остался прямоходящим приматом. Почему-то в отношении остального человечества это выражение в случае своего использования имеет как раз тот самый главный смысл, - животное поведение, - а вот если оно используется в отношении цветного населения (в нашем случае кавказцев) оно почему-то должно иметь именно уничижительный характер и никакой другой, хотя подразумеваться мог именно главный смысл. Поэтому, действительно, как вы выразились "не передёргивайте".
 ПС Было бы там Ч-слово, можно было бы еще примазаться, что там имело место оскорбление, просто потому что оно приелось как оскорбление определённых лиц, а не как обобщённое выражение, означающее пустоголовых личностей
Хорошее слово примат
ОтветIlya Suragin
Хорошее слово примат
Свинья ничуть не хуже.
Что там за хулиганы такие у Фенера, что их шашлычники гоняют? )
Ответзаблокированному пользователю
Что там за хулиганы такие у Фенера, что их шашлычники гоняют? )
Кебабщики сам по себе народ прожжёный. Всё-таки на углях мангала сидят
Карательный отряд Зенита?)) что???
(законы РФ запрещают нам публиковать цитату из к/ф Брат, которым в заявлении «Ландскроны» названы фанаты «Анжи» – прим.юзер Sports.ru).
Да в общем ничего серьезного не произошло, написано же. Ну а 3 фаната Анжи это мощно). Вообще не понимаю, почему на этом заостряется внимание. Понятно, что явление не массовое, а индивидуальное.
я так рад что анжо разорилась и ведёт нищенское существование, а то гонору от них было в 2013 вай вай вай ми будим ЛЧ шатать, дагестон решает и тд. Ну и где вы сейчас решатели😂😂😂
Ответзаблокированному пользователю
я так рад что анжо разорилась и ведёт нищенское существование, а то гонору от них было в 2013 вай вай вай ми будим ЛЧ шатать, дагестон решает и тд. Ну и где вы сейчас решатели😂😂😂
Где и всегда. Батрачат на стройках, складах и в других отстойных местах. А у кого мозга даже на это не хватило. Развлекаются у себя в горах с ишаками и баранами
Где и всегда. Батрачат на стройках, складах и в других отстойных местах. А у кого мозга даже на это не хватило. Развлекаются у себя в горах с ишаками и баранами
😂😂😂👍🏻
провокационный заголовок спортсру, ибо в заявлении фанов говорится о 3х фанах анжи, а из заголовка вытекает, что речь вообще о болелах анжи... наброс достойный укров
Горные обитатели решили, что они часть османской империи, и должны помочь своим братьям. А потом до них дошло, что они всего лишь горстка волосатых горцев, обитающих на задворках России. Вообщем все расстроились и поехало всего трое
Горные обитатели решили, что они часть османской империи, и должны помочь своим братьям. А потом до них дошло, что они всего лишь горстка волосатых горцев, обитающих на задворках России. Вообщем все расстроились и поехало всего трое
Комментарий скрыт
ОтветFCANO5
Комментарий скрыт
Турки наверно очканули. В те времена русская армия часто турецкую армию отоваривала
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем