1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бывший испанский судья об отмене гола «Аякса»: «Тадич влиял на эпизод и мешал Куртуа»

0

Бывший испанский судья об отмене гола «Аякса»: «Тадич влиял на эпизод и мешал Куртуа»

Бывший испанский арбитр Эдуардо Итурральде Гонсалес поделился мнением о применении VAR в матче «Аякса» и «Реала» (1:2) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Итурральде Гонсалес считает, что арбитр Дамир Скомина принял верное решение, отменив гол Николаса Тальяфико в ворота «Реала» в первом тайме из-за офсайда у Душана Тадича.

«Тадич влиял на момент. Вратарь не мог побороться за мяч из-за него», – сказал экс-судья.

В ЛЧ отменили первый гол с помощью ВАР. Теперь мир раскололся

фото

Графика: твиттер УЕФА

У тебя есть в команде Модрич и Витцель? Если нет, то скорее собери свой состав на ЛЧ, выиграй полет в Европу и реальные деньги

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
к чему мнения экс-судей, когда местные профессионалы уже все разобрали и вынесли вердикт?
Ответcorpse13
к чему мнения экс-судей, когда местные профессионалы уже все разобрали и вынесли вердикт?
Местные дилетанты не могут успокоиться.
Ответcorpse13
к чему мнения экс-судей, когда местные профессионалы уже все разобрали и вынесли вердикт?
Когда этот же судья разбирал ошибки судьи в пользу Реала в матче с Атлетико, болельщики Реала вопили о том, что он хейтер Реала и вообще им виднее
Даже хейтер реала итуралька говорит, что правильно отменили
ОтветKiNG_K
Даже хейтер реала итуралька говорит, что правильно отменили
Секта не сдается.
ОтветKiNG_K
Даже хейтер реала итуралька говорит, что правильно отменили
Интересно, под таким ником он сидит на спортсе?
Не понимаю из-за чего сыр-бор, система ВАР в этом эпизоде отработала на 100%. Если ее не было, то гол бы засчитали, хотя судя по повтору не справедливо засчитали бы. Забей Реал в прошлом году такой гол без ВАР, сейчас бы кричали в комментах, что Перес всех купил
Ответman-16
Не понимаю из-за чего сыр-бор, система ВАР в этом эпизоде отработала на 100%. Если ее не было, то гол бы засчитали, хотя судя по повтору не справедливо засчитали бы. Забей Реал в прошлом году такой гол без ВАР, сейчас бы кричали в комментах, что Перес всех купил
Так они и сейчас кричат, что Перес всё купил. Конкретно по поводу вчерашней игры складывается ощущение, что крикуны её не смотрели, им достаточно узнать, что отменили гол, и играл Реал.
ОтветMontblanc_
Так они и сейчас кричат, что Перес всё купил. Конкретно по поводу вчерашней игры складывается ощущение, что крикуны её не смотрели, им достаточно узнать, что отменили гол, и играл Реал.
Пусть лают пока не охрипнут. Посмотрим как они залают когда отменят такойже гол в ворота барсы.
Бывший норвежский судья Эвребе: так судить нельзя! Арбитры должны тащить лишь один небезызвестный клуб! В ворота прочих надо засчитывать даже голы, забитые не по правилам!
Бывший норвежский судья Эвребе: так судить нельзя! Арбитры должны тащить лишь один небезызвестный клуб! В ворота прочих надо засчитывать даже голы, забитые не по правилам!
«Есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального есть «Мастеркард»........ Разорванные Барсучьи Пуканы - БЕСЦЕННО . Вчера ржал с их комментов пол матча ... Бедняги....!!!
Даже Итуральде Гонсалес, болеющий за Барсу и хейтер Реала, говорит, что гол отменили по правилам.... а фанаты Барсы на могут смириться с этим 😁
Ответзаблокированному пользователю
Даже Итуральде Гонсалес, болеющий за Барсу и хейтер Реала, говорит, что гол отменили по правилам.... а фанаты Барсы на могут смириться с этим 😁
Так и про ошибки против Атлетико он был прав? Реалу подарили три очка значит.
ОтветReon2005
Так и про ошибки против Атлетико он был прав? Реалу подарили три очка значит.
Почему это прав? Итуральде не тот человек, которому можно доверять 100%.
В данном случае его мнение ничего не решает абсолютно. Все адекватные болельщики футбола признали, что гол отменили правильно... даже без экспертного мнения... тем более такого как Итуральде, который является хейтером Реала.
Тут речь о другом. Люди пишут, что даже такой неадекват как Итуральде согласен, что гол отменили по правилам... а вот фанаты Барсы с этим не могут смириться 😁
В этом матче топил за Аякс, классно они играли в первом тайме и моментов создали достаточно. Но гол отменён правильно. Тадич и в офсайде был, не пассивном, да ещё и вратарю мешал во вратарской так, что можно было и штрафной дать.
Не ну если хейтеры Реала Иттуральде высказал такое мнение, то я даже не знаю о чем дальше говорить)))
Ну так я и говорю блокировка.
Добросовестные арбитры никогда не боятся принимать непопулярных решений. Что мы вчера и видели.
Итурральде в любви к "Реалу" не заподозришь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости