1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Зобнин: «Хочу, чтобы «Спартак» становился семьей»

0

Роман Зобнин: «Хочу, чтобы «Спартак» становился семьей»

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поделился пожеланиями с командой во время ужина, посвященного дню рождения футболиста. 

11 февраля россиянину исполнилось 25 лет. 

«На самом деле, я очень рад здесь присутствовать.

Я хочу, чтобы мы становились все ближе и ближе с каждой секундой, чтобы мы становились нашей семьей.

Мы все знаем нашу цель», – сказал Зобнин.

Собери свою команду и выиграй Лигу чемпионов, а также другие призы: полет в Европу и реальные деньги!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В семье не без Глушакова.
ОтветUnreal Thierry
В семье не без Глушакова.
Полгода назад считал Глушакова одним из главных виновников развала Спартака-2016/17
Но последующее убеждает меня в обратном.. Глушак если и в чём виноват, так это в отношении к личной семейной жизни. Ну так ему это ещё не раз откликнется.
В плане футбола он остался таким же, только чуть-чуть постаревшим.
Семья по итальянски это мафия, у вас уже есть ОПГ
ОтветMisterF
Семья по итальянски это мафия, у вас уже есть ОПГ
А, вы , лично, живете в мафии или в семье, болезный?
ОтветФедырыч
А, вы , лично, живете в мафии или в семье, болезный?
Тупой ты, и с чувством юмора тоже проблемы )
я вот думаю, что когда всё хорошо, говорят канкретно, "Мы семья", а когда сказать особо нечего, но что то всё таки нужно сказать, то говорят фразы ниочем, типа "Я очень хочу, что бы мы были семьей"))) ребята вы с осени всё семьей мечтаете стать и всё никак не станете, че вам щас то мешает а?)) смешно))
Ответзаблокированному пользователю
я вот думаю, что когда всё хорошо, говорят канкретно, "Мы семья", а когда сказать особо нечего, но что то всё таки нужно сказать, то говорят фразы ниочем, типа "Я очень хочу, что бы мы были семьей"))) ребята вы с осени всё семьей мечтаете стать и всё никак не станете, че вам щас то мешает а?)) смешно))
У тебя с грамматикой все нормально? Читать тошно
Ответзаблокированному пользователю
я вот думаю, что когда всё хорошо, говорят канкретно, "Мы семья", а когда сказать особо нечего, но что то всё таки нужно сказать, то говорят фразы ниочем, типа "Я очень хочу, что бы мы были семьей"))) ребята вы с осени всё семьей мечтаете стать и всё никак не станете, че вам щас то мешает а?)) смешно))
Не могут решить кто будет мамой
Так была же семья? Или не?
Так была же семья? Или не?
Была и есть! Не сомневайтесь
Что ж вам все семью надо,в детстве ласки не хватало.Одну уже создали,кричали на всех углах-семья,семья.Тренера с позором выгнали,в команде бардак и позор на всю страну,успокойтесь,с семьей,народностью,величием,оставайтесь хорошей футбольной командой.Сейчас в Ростове орут-Добро пожаловать в семью.Семья одна и она дома.
с днюхой Ромыч,у меня кстати у старшей дочери 11 февраля тоже днюха,15 лет)))
ВСё правильно, теща - тоже человек.
В семье не без урода (Глушака)
В семье не без урода (Глушака)
В семье не без г.ндона))
Как находясь в мужском коллективе,хочет быть семьёй ,парады в Лондоне не прошли стороной
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости