1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 20-летний хавбек ЦСКА Пухов перешел в «Жальгирис»

0

20-летний хавбек ЦСКА Пухов перешел в «Жальгирис»

Полузащитник ЦСКА Тимур Пухов покинул клуб.

20-летний воспитанник московской команды продолжит карьеру в литовском «Жальгирисе».

Пухов провел за молодежную команду 96 матчей, в которых забил 31 гол. Он входит в пятерку лучших бомбардиров молодежки за все время. За основу он провел один матч – в этом сезоне в Кубке с «Тюменью».

Собери свою команду и выиграй Лигу чемпионов, а также другие призы: полет в Европу и реальные деньги!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как говорится - Ни пуха, ни пера парню
Ответзаблокированному пользователю
Как говорится - Ни пуха, ни пера парню
Ни пуха ни пера...
Ответmaximilian_15
Ни пуха ни пера...
Ага, уже увидел, поправил. Спасибо.
А вот это правильно. Смысл торчать в дубле если уже отыграл там 3 сезона? Надо переходить в большой футбол. И еще мне нравится что молодые игроки перестали ждать у моря погоды.
В Жальгирисе спортивный директор Шемберас.
ОтветKuzmichhh
В Жальгирисе спортивный директор Шемберас.
Да он уже вроде как глава Литовской ассоциации футбола
Ответ4eburan71
Да он уже вроде как глава Литовской ассоциации футбола
Томас Данилявичюс глава.
Главное сейчас интервью не давать никому
ОтветYunilgiz
Главное сейчас интервью не давать никому
Ну если только чтобы рядом Шемберас был, он подредактирует текст журналюги. Чтобы гуру с спортса нормально все поняли.
Жиронкина хотя бы оставьте.
Удачи Пухову! Очень приятно за армейскую молодежь! Побольше голов и без травм!!!
Это перспективный парень. Странно что не в аренду ушёл.
Это перспективный парень. Странно что не в аренду ушёл.
По дальнейшим переходам и выкупу по любому пунктик есть, этож Гинер)
Это перспективный парень. Странно что не в аренду ушёл.
У нас полузащите слишком высокая конкуренция и при этом одна молодёжь, пробиться в основу практически нереально, так что пусть развивается на взрослом уровне, а у нас ещё есть более перспективный Жиронкин.
В разделе "Баскетбол" такая новость была бы крутой.
В разделе "Баскетбол" такая новость была бы крутой.
А тута про футбол... :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости