1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генич о продлении ареста Кокорина и Мамаева: «Маразм! Что за профанация правосудия?»

0

Генич о продлении ареста Кокорина и Мамаева: «Маразм! Что за профанация правосудия?»

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич поделился мнением о решении суда продлить арест футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву.

«Маразм! Чем следствие 4 месяца занимается?! Что за профанация правосудия?!

Их уже публично наказали! Куда дальше-то держать... Ужас», – написал Генич.

Кокорина и Мамаева оставили в СИЗО еще на два месяца. Онлайн

Она сажала оппозиционеров, а теперь продлила заключение Кокорину и Мамаеву

Кокорин и Мамаев. За что их судят?

Нет51%Кокорин и Мамаев
Да49%РФС
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надоело на Матч ТВ работать, что-ли?
Ответзаблокированному пользователю
Надоело на Матч ТВ работать, что-ли?
Облизывает Кокорина, что под патронажем хозяина МатчТВ- Миллера, это надоело? :)
Ответзаблокированному пользователю
Надоело на Матч ТВ работать, что-ли?
Генич выигрывал первый дивизион , он ничего не боиться
Генич отвратительный комментатор. Хуже только Черданцев
Генич отвратительный комментатор. Хуже только Черданцев
Генича много лет подряд по голосованию пользователей нтв-плюс выбирали комментатором года...
Генич отвратительный комментатор. Хуже только Черданцев
Самое худшнее что есть в природе в этой области это Чердак вместе со Шмурновым , они по отдельности ужасны , а вместе невыносимы .
Ахахахах просто кек, и вот только сейчас до 99% россиян дошло то, что у нас нет как таковой судебной системы в принципе)) вы раньше на луне жили или только комменты на спортсе читали??) ПРОСНУЛИСЬ, ЗДРАСТЕ, блюстители правосудия
Ответstriker7369
Ахахахах просто кек, и вот только сейчас до 99% россиян дошло то, что у нас нет как таковой судебной системы в принципе)) вы раньше на луне жили или только комменты на спортсе читали??) ПРОСНУЛИСЬ, ЗДРАСТЕ, блюстители правосудия
Наоборот, 99% радуются,что в кой-то веки закон в России заработал без оглядки на кошелек и погоны преступников.
Правильно все Генич сказал,профанация да и только
Ответмистик
Правильно все Генич сказал,профанация да и только
Да,заволокитили простейшее дело,давно бы накинули по трешке на нос и в лагерь.
Правосудие и Россия - слова антонимы
Никто за них серьезно так и не вписался. Ни открытых писем с коллективными подписями, ни акций. Урок оболтусам - это показатель того, как хреново к ним все относятся. Такая вот репутация у вас, ребята.
Никто за них серьезно так и не вписался. Ни открытых писем с коллективными подписями, ни акций. Урок оболтусам - это показатель того, как хреново к ним все относятся. Такая вот репутация у вас, ребята.
Преступление настолько очевидное в своей гадости, что приличный человек в принципе не может камушка в стене найти,чтобы оттолкнуться от него и сказать что-то в их оправдание.Не оставили приличным людям даже шанса заступиться.
Вот читаю комменты и диву даюсь: неужели народ действительно думает, что это правосудие возымело силу?!!! Да вы что, люди, с Луны свалились? Если бы драка была с простым смертным, то ребята уже давным давно бы в футбол играли. А тут человека путина обидели. Вот и вся справедливость!!! Поэтому тошно и становится от такого судилища!!!
Уже перед этим заседанием общественность решила, что пора их выпускать. Учитывая, что им 2 месяца еще сидеть, в апреле они выйдут мучениками и героями
ОтветSosamba
Уже перед этим заседанием общественность решила, что пора их выпускать. Учитывая, что им 2 месяца еще сидеть, в апреле они выйдут мучениками и героями
А если им ещё срока накинут, то святыми мучениками.)
ОтветSosamba
Уже перед этим заседанием общественность решила, что пора их выпускать. Учитывая, что им 2 месяца еще сидеть, в апреле они выйдут мучениками и героями
Ну раз общественность решила.
вот так с чиновниками связываться,пак у@@@@@
вот так с чиновниками связываться,пак у@@@@@
Ты до сих пор веришь, что из-за чиновника!? Просто на камеру все попало, + одна из свидетелей телеведущая! А Пак он или не Пак следакам по#уй
вот так с чиновниками связываться,пак у@@@@@
Вот как лупить людей под камерами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости